Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:47
4162
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#5324 Absolute Desire


 2 героев
1

 » Глава: ZmejugaDS
 » Заместитель: A-Mas


 » Сайт клана: http://ad.ucoz.net/
 » Протокол

-----------------------------------------------------------
О Клане!
-----------------------------------------------------------
На просторах "Герои Войны и Денег" каждый самоутверждается так, как его душа пожелает. Создавая наш клан, мы изначально собирались быть только созидателями. Нам не нужны территориальные войны, беспричинные убийства. Наш стиль игры - PvE.

Цель - самоутвердиться и заработать хорошую репутацию, помогая другим игрокам. Для нас важнее уважение, полученное мирным путём, а не за счёт военных побед.

Мы заходим в этот волшебный мир, чтоб отдохнуть от проблем, расслабиться, пообщаться с приятными для себя людьми и мы понимаем, что полностью невозможно избежать каких-либо столкновений и негатива в игре. Убийцы игроков, хамы и просто наглецы реальность мира "Герои Войны и Денег", ведь они приходят как и мы из нашей с Вами реальной жизни, которая отнюдь не идеальна. Каждый игрок руководствуется собственными моральными принципами и понятиями о нормах поведения совершая то или иное действие.

Наша главная задача - быть в рядах людей с высокими моральными качествами. Возникшие перед нами проблемы, мы будем стараться решать мирным путём за столом переговоров.
-----------------------------------------------------------------------
История создания клана!
-----------------------------------------------------------------------
Absolute Desire - красивое слово, неправда ли? Но оно совершенно, ни о чём Вам не говорит?
А если перевести его с английского языка на русский?

Абсолютное желание - именно так оно переводится и так мы назвали наш клан.


Назвали потому, что у создавших его, есть мечта:
Cобрать вокруг себя дружную, весёлую, общительную компанию, в которой будет царить дух взаимопонимания и уважения друг к другу, где не будет скандалов, шушуканья за спиной (стоит лишь отвернуться), где каждый будет думать о клане и своих соклановцах прежде, чем совершить какой либо поступок.

Вы скажете, что это нереально, что это просто утопия?
Возможно и так, но мечтать и стремиться к своей мечте нам никто не запрещает, даже если она, по сути своей, фантастична. Где же было ещё родиться подобной мечте, как не на просторах мира "Герои Войны и Денег" - мира фантазий, волшебства и сказочных приключений.


Мы вполне осознаём, что наша мечта не может осуществиться полностью в силу того, что люди несовершенны и бывает нелегко найти общий язык, и понять друг друга. Но хотя бы приблизиться к идеалу, мы можем попытаться.

Мы очень надеемся на то, что у нас всё получится. Ведь мечты должны сбываться.


Удачи Вам и нам на просторах мира "Герои Войны и Денег". Пусть Ваши мечты сбываются!

1.Не в игре ZmejugaDS 8  
2.Не в игре A-Mas 14  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM