Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:56
3634
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#5444 Wizard Сombat


 9 героев
0

 » Глава: Dark_box

 » Вербовщик: ЦУнаМИ__
 » Летописец: ЦУнаМИ__
 » Глашатай: ЦУнаМИ__

 » Протокол

Ныне клан служит исключительно для удобства боев с товарищами одноклановцами.

Объявить клан боевым:
Стоимость: 2,572,000
было бы неплохо....

»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»

Вначале, когда ничего не было кроме дремучих лесов, песчаных полей и непреодолимых побережий шумного океана, на людей была посеяна кромешная тьма, и никто из них не смел выбраться за пределы своих скромных убежищ. Всюду таились страшные монстры, чудовищные звери и не похожие ни на кого существа, жаждущие крови…
Но, как известно, человек с самого рождения стремиться к мировому господству… Что-то заставило одного жалкого раба выйти на свет и создать огромную могущественную армию, с помощью которой впоследствии захватить все, что дышало вокруг. И назывался он рыцарь.
Так начала создаваться империя. По приказам человека всех опасных существ начали убивать. Пехотинцы стали разрубать леса, добывать ресурсы, строить замки. Все, кто попадали им под меч становились для человека едой. Владеющие Империей всегда были чрезвычайно умны и физически сбалансированы. Пытаясь внести свет в магию и боевое искусство, рыцари увеличивали свой род и развивались.
Но вскоре эра рыцарей прошла…
Магические существа, жившие в разных ущельях Империи, где их не мог достать человек, тоже достаточно быстро окрепли. Прошло немного времени, и они стали объединяться в небольшие отряды. Злость, жившая в их сердцах, не давала им покоя и жаждала мести… Началом были небольшие набеги на крестьян, грабежи рудников, оприходованных человеком земель. Потусторонние силы призвали темных владык, не боящихся умереть. Зародилась могущественная фракция, которая стала наводить ужас на людей. Наряду с ними проявились сторонники светлой магии. Мудрые волшебники подчиняли себе сказочные существа и охотились за новыми знаниями. Добро встало против зла, а зло против добра. Врагов стало повсюду еще больше. Даже с деревьев стали сыпаться стрелы. Леса стали активно заселять добрые терпеливые души. Однако потребности в еде и крови заставляли их мастерить собственные оружия и наживаться на первом, кто попадется на глаза. Эльфы заставили людей держаться подальше от их лесов и заявили о себе. Еще более могущественная фракция, темные эльфы, отделилась от эльфийской ветви и приняла сторону зла. Им пришлось узнать много о темной магии, захватывая подземные пещеры и гроты… Мощная, стремительная армия пополнила свои отряды у жестоких варваров, сделав их опасными противниками для многих существ. Самые враждебные, сражающиеся лишь ради страданий и крови, были демоны. Огненная стихия безжалостно разносила в пух и прах на поле боя… Суровый народ, пришедший с востока под именем гномов, выдерживали самую стремительную атаку и познавали свою особую магию….
Волна междоусобиц потрясла всю Империю. Все боролись за власть. Люди крепко держались за трон, но силы врагов все росли… Все понимали… Настало время глобальной, жестокой, несправедливой и до жути страшной войны...
Эта война снесла все, что было, и чего еще не было… Не применяя в бою никакой тактики, гибло все больше и больше армий разных народов… Бывало, что после боя никто не оставался в живых. Такое смертельное истребление всех подряд, длившееся порядка четверти века, разрушило всю Империю. Те существа вымерли, появились другие.
Не потребовалось много времени, чтобы вновь застроить практически погибшую Империю. Теперь вместо жестокого злобного человека появился человек, способный не только драться, но и мыслить. Но эта способность распространилась далеко не на всех… И, как правило, стали замечать, что герои, применяющие эту способность на поле боя, выходили победителями.
Началась новая эра. Изменилось восприятие мира. Каждая фракция оттачивала в многочисленных тренировках свои знания, умения и навыки. Больше никто не желал власти и богатства, и не было той жестокости, которая некогда обратила в пустошь всю Империю…Из подземного ущелья одинокой скалы, о подножья которой бились свирепые волны, вышел молодой темный эльф. Не имея особого опыта в боях, он набрал себе небольшую, но сильную армию и двинулся вглубь Империи на поиски приключений и осуществления прекрасной мечты. Мечтой его была некая дочь императора, удивительно красивая девушка, однако доспехи зачастую закрывали ее тело, такое желанное скромному эльфу. Он надеялся покорить ее сердце, причем ради этого готов был пуститься на любой подвиг, пусть бы ему пришлось биться насмерть… Убивая по пути мелких монстров и варяг герой набирался силы, опыта, магии, начал понимать тонкие детали ведения боя, рассчитывал все свои ходы, чтобы обойтись меньшими потерями. Уже подходя к столице, эльф уверенно вел за собой практически целое войско, готовое биться до последнего вздоха.
На площади, вокруг которой столпились все жители города, очередной жених пытался добиться сердца своей дамы, затупляя свои мечи и кинжалы о брюхо огромного огнедышащего дракона. Та самая дама смотрела на все происходящее с высокой башни и томно вздыхала. Герой, выползя в первые ряды, застал отвратительное зрелище, когда дракон, не спеша, взял своего надоедливого противника за голову и съел.
«Силой его не одолеешь…» - промчалась мысль, - «здесь подумать чуток нужно…» Эльф, взглянув еще раз на прекрасную принцессу, немедленно принял решение поскорее одолеть страшного дракона. Правильно разделив свою армию на отряды, будущий герой Империи собрался с духом и обнажил свой клинок. Дракон, смутно видевший маленького эльфа из-за своего гигантского роста, чуть было раскрыл пасть, как инициативу перехватил борец за справедливость. На глазах людей произошел жесточайших бой, в конце которого огромное существо было окончательно повержено. После этого весь обугленный от душного огня эльф поднял свой взгляд на вершину высокой башни. Принцессы там уже не было. Принцесса, пораженная до глубины души эльфийскому уму и отваге, выбежала на площадь и кинулась на шею своему избраннику… Мечта осуществилась…
Спустя несколько месяцев, молодожены решили открыть первую собственную школу боевой тактики. Туда поступили самые талантливые и перспективные молодые бойцы, которые стали учиться этому сложному делу. Уже через небольшое количество времени они стали крушить всех своими малочисленными, но искусными отрядами.
Эта школа прославилась на всю Империю, и продолжает славиться своими мудрыми учителями и выпускниками, выросшими и разбогатевшими благодаря ей…
За этот долгий период процветания сменилось множество правителей, но герои этой великой Империи расселились на ее окраинах и до нашего времени продолжают славиться своими искусными боями…

»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»

Здесь будет обновляемая информация .
Проведён 1й межклановый бой с братством меча и чести:
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=272293913
Победа!Нам предложили реванш но видимо передумали и перестали отвечать на сообщения.
Нашего клана уже бояться.
Прошу во всех групповых боях выступать с соклановцами,для выработки тактик и просто сближения коллектива.

1.Не в игре perspicacious 9 Глава клана.Константин 19.02.92 Екатеринбург 
2.Не в игре ЦУнаМИ__ 13 Таня 19.02.1994.Белгород 
3.Не в игре HAOs-666 15 Андрей 27,09.86. Рига (Латвия). 
4.Не в игре Dark_box 10 Диман г.Заречный (г.Пенза) - ныне глава 
5.Не в игре MihaelSchumaher 13 Михаил 16.01.1990 Киев - хранитель подклана -untamed- 
6.Не в игре Goore007 14  
7.Не в игре Молодая_666 9  
8.Не в игре N_i_n_e_l_k_a 9  
9.Не в игре gendalf_- 8  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM