Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:04
4587
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#5605 Dragons War Fire


 3 героев
3,183

 » Глава: OVERTIME2
 » Заместитель: PoSiTiV_


 » Протокол

Дверь в хижину резко распахнулась, и внутрь вбежал запыхавшийся варвар. «Они идут, в этот раз их слишком много!»-быстро и с тревогой в голосе проговорил он. Из-за стола встал старец, опёршись на посох, он взглянул в глаза варвара: «Успокойся! Ни раз уже покушались враги на нашу землю, но никто не смог сломить нас. Беги к воеводе, пусть поднимает армию».
На рассвете все воины стояли на поле. Это было единственное место, через которое враг мог подойти к империи. Рыцари и маги, эльфы и некроманты, гномы и демоны- все запыли о своих внутренних разногласиях. На карте стояло их родная земля, ради которой они готовы пожертвовать собой. Вдали начало появляться тёмное облако, которое, закрывая собой горизонт, с каждой минутой становилось всё больше и больше. Степные воины. Эти отряды носили печальную славу. Они прославились своей жестокостью и нечеловеческой силой. Все, кто вставал у них на пути, были безжалостно убиты. Ну а те, которым удалось уцелеть, трясутся от одного упоминание о них.
- Стоим! Пусть подходят ближе! Наше стрелки отобьют им всё желание лезть на нас,- сказал воевода, обращаясь к армии.
- Но в ближнем бою мы теряем своё преимущество. Они умело владеют холодным оружием и имеют хорошую броню,- ответил глава эльфов.
Степные подходили всё ближе. Полностью закрыв собой горизонт, они остановились.
- Почему они остановились, воевода? – с непониманием спросил глава магов
- Ждут, что у нас сдадут нервы, и мы ринемся на них.
- Смотрите, кто-то скачет к нам!
По полю скакала чёрная лошадь. Лицо наездника скрывал капюшон. Остановившись в нескольких метров от Воеводы, он слез с лошади, достал меч и воткнул его в землю. Всадник зашагал в сторону отрядов. «Воевода! Мне велено говорить только с тобой! Смотри, я без оружия!»- прокричал он. Воевода зашагал навстречу гостю.
- Что вы забыли в наших краях?- грозно спросил он.
- Лордус наслышан о твоих подвигах. Он хочет, чтобы ты и твоя армия встала на нашу сторону, вместе мы захватим Империю, а за тем и всю землю.
- Никогда!- закричал воевода и вонзил меч в гонца.
«Лучники, огонь!»- скомандовал воевода. Град стрел полетел в сторону врага. Но они отскакивали от доспехов степных. «Маги, жгите огнём!»- Воевода отдавал приказы, но понимал, что шансы на победу малы.
Армия тёмных начала движение. Их потери были не значительны. « В атаку!»- скомандовал воевода и первый, запрыгнув на коня, ринулся вперёд. Его примеру последовали все войска. Рыцари, умело орудуя мечами, рубили степных направо и налево. Эльфийские лучники, не прекращая, поливали стрелами резерв врага. Но всё было напрасно. Ни стрелы, ни острые мечи не брали степных. Они шли вперёд, не замечая преграды. « Выводите драконов!» - закричал воевода. Переглянувшись между собой, главы армий уставились на него. «Воевода! Вы же знаете, что тогда будет со всеми? Мы же погибнем! Они не различают своих и чужих!»- проговорили они. «Пусть мы все погибнем, но эти твари не переступят границу Империи!»- Воевода был не многословен.
Спустя несколько минут, в небе появились огненный драконы. Несколько тысяч этих существ закружили над полем. Пламенем они начали жечь всю армию. Защитники Империи, укрываясь щитами, разбегались в стороны, а армия степных загоралась, как солома. Огонь- вот чего они боялись и что могло их убить. Воевода наблюдал за происходящим и заметил, что в его сторону кто-то приближается. Это был Лордус. Сверкая мифрилом, он подходил ближе.
-Ну что, Воевода, ты нашёл слабую сторону моей армии, найдёшь ли мою?- с этими словами он взмахнул мечом. Воевода был профессиональным воином, поэтому легко увернулся от удара. Началась битва. Силы Воеводы и Лордуса были ровны. Они искусно владели оружием и техникой защиты. Но одно не ловкое движение, и меч был выбит из рук степного владыки. Меч пронзил его сердце, и он упал. Воевода увидел приближающегося дракона, сбил с ног Лордуса и отскочил в сторону. Лордус вспыхнул, как спичка. Над полем раздался звериный крик боли. Всё. Кровавая битва была окончена. Степные воины были разбиты. Армия Воеводы понесла огромные потери, но вражеская нога не переступила порог Империи.
Воевода сидел на земле и смотрел на тела погибших. «OVERTIME, подойти ко мне»,- негромко сказал он. «Посмотри на всё это. Я раньше я без единой потери крушил врага, а теперь? Я стал слишком стар для подобных подвигов. Ты единственный, кто может возглавить нашу армию, привести её к победе. Ты тот воин, с которым Империя всегда будет под надёжной защитой. Теперь ты- Воевода!»- с этими словами он упал на землю. Только тогда OVERTIME увидел, что Воевода был смертельно ранен и не подавал признаков жизни. «Я не подведу Вас!»- проговорил он.
С тех самых пор, на защите Империи стоит большая армия, под командованием OVERTIME. Герои научились укрощать огнедышащих драконов, поэтому теперь их войско по праву считается непобедимым. Они- воплощение добра и объединения всех жителей Империи. Любой воин может пополнить их дружные ряды и всегда рассчитывать на любую помощь. Достаточно просто сказать об этом любому воину армии.

1.Не в игре OVERTIME2 12 [Ремонт] на 60% за 60% куплю/приму лом 
2.Не в игре PoSiTiV_ 13  
3.Не в игре Kelnmira 15  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM