Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:39
5229
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#5675 MafiaWoodlands


 1 героев
0

 » Глава: VGAJ


 » Сайт клана: http://mafiawoodland.ucoz.ru/
 » Протокол

Условия приема в клан:
1.Достигнут 5лвл.
2.Вы не имеете серьезных нарушений в игре.
3.Имеете больше побед чем поражений.
4.Это основной персонаж.

Для вступления:
1.Перекажите на щет главы клана 1000 игрового золота.
2.Примите приглашении(в случае отказа возможное еще одно приглашение,но в любом случае деньги не возвращаются).

Подав заявления на вступления, Вы соглашаетесь играть по следующим правилам:
1.Придерживание правил ГВД.
2.Уважения старших по званию.
3.Глава клана и его заместитель-неприкосновенны.Намеренное оскорбления грозит штрафом(в случае не сплаты-изгнания с клана без возврата вкладов) или удаления с клана за особо грубое оскорбления.
4.ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНЫЙ НАЛОГ:каждый игрок должен за неделю переказать на щет налогозбирателя золото у размере 100*(уровень героя)-сума небольшая,но поможет развитию клана.
5.Никакой рекламы внутри клана без согласия главы или его заместителя.
6.Глава или его заместитель(согласовав решения с главой) имеют право нацелить игрока на прокачку особой гильдии,если Вы очень слабо ее прокачали и сильно уступаете из-за этого у ПвП боях(например:игрок 6лвл имеет ГО-0 и т.д.).

Права участника:
1.Участник имеет право на уважения со стороны других участников(в случае любых нарушений обращайтесь к главе клана-он все решит).
2.Участник имеет право пользоваться всеми услугами,что на текущий момент надает клан.
3.Участник,прошедший испитательный срок(1 месяц в клане) щитается полноценным его участником и имеет право на финансовую помощь со стороны клана с согласия главы клана.

Должности:
1.Глава клана не в конкуренции.Он для клана все.От него зависит наш рост и процветания.Глава есть гарантом порядка и есть главным судьею клана.В случае согласования между старейшинами клана,он может быть награжден призом или одержит шанс на покупку арта по сниженным ценам.
2.На текущий момент клан ищет вербовщиков.Однако их количество ограничено.В конце недели идет оценка деятельности каждого вербовщика:лучшие получают приз,а худшие теряют должность.На освободившийся места будут приняты новые вербовщики.Через неделю уволенный вербовщик может вернутся к этой посаде.
3.Летописец у клане один.Он будет создавать новости,комментировать изменения в игре,наводить рассуждения о тактике и о фракциях.В конце месяца в случае хорошо проделанной роботы имеет шанс на приз.

Турниры:
Еженедельные внутреноклановые турниры.Денежных наград за победу не будет,но хорошо проявивший себя герой может одержать бонус у виде покупки арта по сниженым ценам.
Междуклановые турниры:будут "редко,но метко"!Самый главный турнир.Хорошо проявивший себя герой может быть повышенный по должности или даже защитан у старейшины клану.К этому виду турниров допускаются тока игроки,что хорошо проявили себя у внутреклановом турнире.


-------------------Легенда клана---------------------------------
MafiaWoodlands-в переводе мафия Полесся.Эта вечно вкрыта лесами земля багата на разные ресурсы,но самое главное-она никогда не була покорена врагом,ибо никто не знает лучше лес,чем его житель.А воевать против невидимого врага невозможно.Однако и партизаны не могут противостоять врагу,если они не в союзе.Таким образом свирепый воин VGAJ,убив очередного главаря врагов,обтирал меч от крови и почувствовал непоборимое желания оканчательно убить врагов,уничтожив короля захватчиков в самом его логове.Однако он был отличным стратегом и решил сначало собрать отличное войсько.VGAJ создал клан и решил воспитать новых героев,чувствоя что нынешние герои не имеют той искры в глазах,которая позволяла воинам империи убивать отряды некров,демонов,бунтарев и еще много других врагов.Он всем сердцем верит,что новые герои помогут ему обойти все закоулки империи и помогти Императрице защищать богатые земли.Но сначала нам предстоит долгий рост и создание БК.

Оформления главной страницы проводил игрок seceder,за что клан сплатит ему 18000 игрового золота.

1.Не в игре VGAJ 7 Глава Клана.Верховный судья 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM