Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:16
1379
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#5702 Клан Порядочных Магов


 6 героев
2,000

 » Глава: Макс861


 » Протокол

Бой шести героев начался. Красный маг, увидев как минотавры-стражи Темного Эльфа устремились к гаргам его синего собрата ударил минов молнией, после молнии от синего мага остатки минотавров рванулись добивать сильно поредевшие ряды орков желтого варвара. Маги, объединив свои силы, уверенно вели бой к победе. И вот когда на поле осталось всего три героя синий маг выпустил магическую стрелу в красных гарг, ситуация в бое изменилась, и как не бился красный маг, но под магическими ударами своего софрака и сильно теснимый остатками войск темного эльфа, покинул поле боя заняв третье место.

Приходилось ли Вашему персонажу на ТТ сталкиваться с предательством и ударами в спину от представителя своей фраки? Если да, то в КПМ мы попробуем подробно рассмотреть этот бой и если фракционное предательство имело место занести этого игрока в почетный список "КРЫС", на следующем ТТ все члены КПМ подробно ознакомятся с перками, статами и набором армии "КРЫС" своего уровня, чтобы встретив аналогичный набор в бою быть готовым встретить удар в конце боя - "Предупрежден, значит вооружен."

В КПМ может вступить любой игрок начиная с 5 БУ, для которого понятие честь и фракционная солидарность стоит выше циферок в графе умений и гильдий. Вступление в Клан - 500 имперских монет. Клановых взносов, естественно, нет.

Кроме разбора боев ТТ, исходя из редкости этого турнира в мире ГВД, клан планирует помогать своим членам в развитии не основных фракционных умений. Кроме боев КСЗС с оговоренным ОА по клановой заявке, предлагаем создание клановой заявки по типу СМТ от 5 до 17 БУ, где возможно заранее распределиться по примерно равным командам 3 на 3 или 2 на 3.

Если в КПМ будет предоставлена достоверная информация по нарушению членом клана фракционной солидарности в ТТ, или информация о постоянном нарушении условий клановых заявок по размерам ОА - то данный игрок будет исключен из КПМ.

1.Не в игре Макс861 12 Глава Клана 
2.Не в игре #5349birddaw 16  
3.Не в игре Forza_Metal 12  
4.Не в игре #6285Барулус 14  
5.Не в игре Strom_nerv 13  
6.Не в игре Rilot-L 8  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM