Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:37
4404
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#5738 †Тёмный Легион†


 1 героев
0

 » Глава: про_100_Ангел


 » Протокол

21-07-11 10:15: Клан "†Тёмный Легион†" основан героем про_100_Ангел

***************************************История клана*************************************
Приветствую тебя, странник!” – обращается к вам старец. На вид ему было лет сто; одет он был очень скудно: все его тело скрывала длинная, черная мантия, доходившая, почти, до земли. Приглядевшись, вы замечаете, что на поясе у него подвешен кожаный мешочек с какой-то вещицей внутри. Вы не успели и слова промолвить, как он продолжил: «я вижу, тебя заинтересовала легенда о таинственном клане черниипринц?! Так позволь, я поведаю ее!
История клана начинается с небольшого пограничного городка – раи, который всю свою историю стоял на защите империи. Жили в нем разные расы: маги, эльфы, варвары и другие. И вот, как-то раз, никому не известный маг, экспериментируя с разными заклинаниями, создал таинственную статуэтку – статуэтку черновапринца. Она обладала таинственной силой, наделявшей ее хозяина мощью и храбростью легендарного принца.
Шли годы… У мага, имя которого узнала вся империя, появилось много новых друзей, которые объединившись создали новый клан – клан черниипринц.
В те времена это был мощный, боевой клан, стоявший на защите империи, разбивавший врагов в пух прах. Так продолжалось на протяжении многих лет. Но настали тяжелые времена для империи: врагов все больше, битвы все тяжелее и тяжелее, потери исчислялись тысячами. Темные силы собрали армию невиданной мощи и двинулись на империю. Защитники, испугавшись, начали отступать, сдавая без боя свои позиции. Так, без особых потерь, войска темных сил дошли до раиа, где воины клана черновапринца залечивали раны после тяжелых битв. Выбора не было, храбрость не позволила бросить оружие и с позором убежать. Клан в одиночку встал на защиту родного города и всей империи. Герои сражались смело, но силы были не равны. Они гибли один за другим, забирая на тот свет не одну сотню врагов. Маг, понимая, что если символ клана пропадет в битве, то вместе с ним пропадет и сам клан, отдает статуэтку самому молодому герою и отправляет его прочь с поля боя, говоря ему в след: «живи вечно, и когда придет время, клан черниипринц возродиться с былой мощью». Все воины клана погибли в тот день, отдав свои жизни во благо империи.
Прошло несколько сотен лет. О храбрости воинов клана черновопринца давно позабыли, руины раии почти полностью покрылись песком … Отдыхая в своем захудалом домишке, хранитель статуэтки, превратившийся со временем в морщинистого старика, заметил, что рог, а затем и все тело черновапринца засветилось ярко-белым светом. Это означало, что пришло время возрождения клана чорновапринца, для дальнейшей борьбы с врагами Империи!
________________________________________Устав клана______________________________________
1.Неукоснительно соблюдать Правила и Законы игры HWM, а также Устав самого Клана.
2.Максимально способствовать развитию и процветанию клана.
3.НЕ обманывай соклановцев.
4.НЕ иди против соклановцев. (т.е. не воевать против своих.Воевать можно только в пределе турнира или по договоренности между сокланавцами).
5.НЕ предай.(предательство карается).
За каждое нарушение есть наказание!!В начале взымаються деньги в размере 100 золотых!!За еще одно нарушение взыскаються большую сумму!!За несколоько нарушений подряд и не подчинению Главе клана изымается золото в размере нескольких тыщь золотых (глава решает сколько изьять),и ПОЗОРНОЕ ИЗГНАНИЕ ИЗ КЛАНА!!! Взымаемые деньги идут в казну клана и на его благо!
_________________________________________Цели клана______________________________________
1) Для начало войти хотя бы в топ-100 кланов Империи.
2) Поиск союзников и однодумцов.
3) Стать боевым кланом.
_______________________________________Условия вступления________________________________
-1)Минимальный Боевой Уровень: 5
-2)Фракция: Любая
-3)Взнос при вступлении в клан 1000 монет(переводить главе клана). парвые 20 героев вступают в клан за 800 золота
-4)Для окончательного вступления в клан, после перевода золота ждите приглашения.
-5)Форма описки для вступления новобранцев:

1.Не в игре про_100_Ангел 9 Глава леегиона! 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM