Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:18
3330
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#61 Bruts


 4 героев
0

 » Глава: Severe


 » Протокол

"Земля старела. Смягчались её формы и несли на себе бремя, бесконечных войн между Добром и Злом. Когда с далекого Севера пришли Бруты.

Название "Бруты" (или иначе - дикие) как нельзя более подходило варварам. Едва ли не каждый брут достигал шести футов, а многие - и семи. Крепкие и мускулистые, как люди, они в то же время могли двигаться с быстротой и изяществом эльфов, но лицами скорее походили на людей или гномов, так как носили густые бороды. Они были выносливыми, как гномы, и, подобно им, любили сражаться. Бились они отчаянно и бесстрашно, доверяли тем, кому подчинялись, и, уничтожали тех, кто вставал на их пути. К тому же, что их отличало - и с весьма необычной стороны, - так это довольно странный обычай: отсекать у поверженного врага различные части тела, а затем хранить таковые в качестве трофеев. Бруты были безжалостными, они сжигали деревни, нападали на замки, полностью уничтожали население. Вскоре простые люди стали просить помощи у Светлых, обещав за это верность и преданность. Много было погублено в этой войне сильнейших воинов, мастеров своего дела... В итоге у обеих сторон не осталось сил, чтобы вести дальнейшую войну.

Бруты и Светлые, заключили перемирие… Но перемирие для того, что бы война, начатая много веков назад, вновь возобновилась, и возобновилась уже с новыми силами, с новыми приемами и ухищрениями… За этой войной следили все, кому был небезразличен исход этой битвы, в том числе и Темные Силы. И во время перемирия, Брутам была предложена помощь от Темной стороны. С того момента, как война возобновилась, Бруты окончательно перешли на сторону Тьмы."

Приема в клан нет. Когда будет, не знаю.

1.Не в игре ViruZzz 9 Верховный брут 
2.Не в игре Severe 14 Воин с севера 
3.Не в игре АиЩА 13 курильщица кальяна 
4.Не в игре Аманай 6 маленький силач 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM