Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:23
3327
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#6236 Naglfar


 5 героев
6,000,000

 » Глава: Ups_NYSE
 » Заместитель: АльфаОмега


 » Протокол

...Мертвые серые волны набегали на грязный оплавленный песок и с точностью метронома откатывались обратно, туда, где морское пенящееся месиво смыкалось у горизонта с мутным небом, изорванным провалами атмосферных дыр и вихревых колодцев, предвещавших торнадо. Ветер метался над побережьем, ворошил грязный тюль пепла, обнажая погребенные под ним кости павших воинов.

Небо нехотя сплевывало мелкие брызги в грязную земную плевательницу и равнодушно разглядывало останки. Плевать оно на них хотело... Очередная волна с безразличным шелестом лизнула сырой песок берега и откатилась, подобно всем предыдущим, оставив после себя серые опадающие хлопья. Казалось, что никто не в силах остановить этот монотонный бег.

В сером мареве горизонта показался корабль. Он быстро приближался к берегу, но нечто странное творилось вокруг него. Беспокойно колышущиеся волны мгновенно замирали в раболепных позах вокруг морского судна, словно угодливые слуги при приближении своего строгого господина. «Naglfar» величественно скользил по промерзшему до дна морю, его борта, сделанные целиком из ногтей мертвецов, грузно врезались в замерзшую гладь.

Вот оно – сбывающееся пророчество! Свершилось то, что в страхе и трепете, надеждах и грезах ожидали и обители Империи, бастиона героев и сил Добра, и скованные злом и коварством пики Королевства. Он приплыл на эту землю для последней битвы, создать то, чего никогда не видели погрязшие в кровопролитных войнах и жестоких битвах жители - Великое Равновесие…

1.Не в игре Ups_NYSE 18 Капитан Naglfarа 
2.Не в игре crossroad 20 Боцман. Чёрный морской дракон. 
3.Не в игре АльфаОмега 18 Ведунья 
4.Не в игре #6629ларино 18 Канонир 
5.Не в игре _Elias_ 5 Прекрасная Юнга 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM