Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:15
4261
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#809 Тёмные Властелины Империи


 1 героев
86,493

 » Глава: peps0


 » Сайт клана: http://darkvlastelofim.clan.su
 » Протокол

Добро пожаловать в ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛАН!!!

Клан друзей,приятелей и знакомых .Вступление бесплатно.
Легенда:
…Безмолвные тени жутким хороводом кружились перед его глазами. Призраки издевались над ним, над его беспомощностью и неуклюжими попытками отогнать их взмахами давно истлевших рук. Они смеялись, они менялись, таяли и появлялись вновь, всякий раз иные – и всякий раз он мучительно пытался понять: что же, что такое важное скрыто за этими бестелесными образами? Порой ему казалось, что память вот-вот вернется к нему, что вот сейчас он вспомнит нечто ключевое, запретное, то, что вырвет его из мрака и нынешнего унизительного существования. Но… миг, и неясные обрывки воспоминаний уносились прочь проклятым хороводом проклятых теней, оставляя его наедине с бессильной злобой и тоской…

…Обрывки видений терзали его черную душу. Иногда яркой вспышкой в мозгу он видел могущественного героя, внушавшего ужас и благоговение, повелевавшего ордами подземелий и преисподней. Кто это? Неужели это он? Тогда где он сейчас, что с ним, почему он беспомощен, словно только что вылупившееся отродье гидры? Кто, кто сотворил с ним это? Кто???

…И снова вокруг плясал ненавистный хоровод, а он мучительно кричал от ненависти, как кричал бесконечные последние тысячелетия. И снова остатки памяти бросали ему образы великолепного трона, величественных сумрачных чертогов и раболепных слуг. И кровь, кровь, море, океаны крови смертных, волнами разбивавшиеся у подножия черного престола. Безмолвный тысячеустный вопль о пощаде ласкал его душу и внезапно обрывался, а он опять возвращался в свое страшное нынешнее ничто…

Внезапно память и сознание вернулись. Вокруг, как и раньше, царил мрак, но он понял, что это лишь тени его собственного королевства, а не проклятие безумия. Воспоминания нахлынули бесконечным потоком. Он вспомнил, кем он был и кем стал снова – Га-Рраханом, Темным Властелином. Но вместе с памятью с новой силой вспыхнула и ненависть. Ненависть к тому, кто вверг его с вершины могущества в пропасть безумия, кто приговорил его к вечному страданию.

Никогда, никогда больше он не позволит еще раз сорваться в водоворот пляшущих теней. Никогда и никто больше не сумеет воспользоваться его минутной слабостью. «Никакой пощады», - поклялся себе Га-Ррахан. Так в мир вернулся Темный Властелин…
------------------------------------------------------------------------------------------------

Устав клана:

1.На данном этапе – мирно существующий и развивающийся клан.

Члены клана обязаны неукоснительно следовать правилам игры.
Запрещены обидные высказывания в сторону соклановцев и врагов.
Запрещена ненормативная лексика.


Доска почета:
Kvazimorda - 10000 золотых
lite - 10000 золотых
Клыкозября -30000 золотых
Закаленный - 9500 золотых
Avdei - 3000 золотых

Клановые мастера
кнут - кузнец_________________40%
Serrous - кузнец______________40%
ну и я lite смотрите сами на счет крафта

1.Не в игре peps0 10 Глава клана.Имеется ПГВ. 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM