Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:31
977
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#8472 Последний Паладин


 1 героев
200,000

 » Глава: SVOBODA36


 » Протокол

************ ЛЕГЕНДА КЛАНА ПОСЛЕДНИЙ ПАЛАДИН ************
Когда-то давно, когда еще викинги бороздили моря и океаны, жили драконы.
Их были бесчисленные армии, которые сжигали все на своем пути. Во главе армии стоял самый древний дракон - Красный Валлийский дракон, который желал заполучить власть над всем миром и существами которые жили в нем. Люди пытались противостоять этому натиску, но все было тщетно. Полчища ящеров безжалостно расправлялись с теми, кто вставал у них на пути. Так продолжалось 7 месяцев, в течении которых была уничтожена огромная часть человечества. Жалкие остатки людей старались прятаться в лесах, пещерах, рыли тоннели под землей, что бы избежать встречи с драконами.
Среди выживших была необычная семья. У отца и матери родился сын, он был здоровый и сильный, одним словом - богатырь.
Когда мальчик играл, он случайно выполз из пещеры и его укусил детеныш дракона, который охотился неподалеку. Удивительно, но мальчик даже не крикнул, а наоборот улыбнулся и пополз обратно в пещеру. Родители сразу же увидели рану, которая затягивалась у них на глазах. А времена были суеверные и все подумали, что в него вселился дьявол. Старейшина приказал отцу отнести ребенка, на съедение драконам. Ночью отец отправился вдаль от родного дома, но ослушался приказа и спрятал ребенка в надежном месте, надеясь что он останется жив.
Прошло 23 года. Родители мальчика стали стариками и не вспоминали о нём. За эти годы, среди людей были организованы отряды сопротивления, охотники на драконов, которые должны были очистить Мир от скверны. Среди таких отрядов ходили слухи, что есть рыцарь, которому не страшны драконье пламя и смертельные укусы. Но все считали что это не правда. Когда один из отрядов делал вылазку, они наткнулись на человека, который в одиночку сражается с драконом и при этом на нем не было ни царапины. Всех охватил страх. Кто-то сказал:
-Ведь это и есть тот самый одинокий паладин, способный в одиночку завалить дракона.
Охотники не растерялись и помогли добить ужасное животное.
Спасибо товарищи - Сказал незнакомец
На лице у всех образовалась улыбка, которая была так широка, как сам дракон.
Они позвали его с собой, он согласился пойти.
Тем же вечером были собраны главы всех сопротивленческих поселений, которые приняли решение объединиться против общего врага и встать под командование этого рыцаря, который существовал только по слухам. На следующий день, паладин собрал всех охотников и отправился в дорогу. Он решил нанести удар прямо в сердце драконьей империи. Он шел убивать Валлийского дракона. На пути им встречались множество драконов и дракончиков, с которыми они легко справлялись. Так же к ним присоединялись новые люди, которые хотели избавиться от ужасных созданий, которые уничтожили их дома и загубили их семьи.
Их поход близился к концу. В дали виднелась башня Красного дракона.
Я иду один - Сказал рыцарь
- Я не хочу чтобы вы погибли
Все посмотрели на него с возмущением.
- Мы идем с тобой, отвлекем охрану, а ты прикончишь их главаря.
-Хорошо - подтвердил рыцарь
-Будь по вашему, но я предупреждал.
Так они отправились на решающую битву со своим вечным врагом.
Охрана Красного было просто громадна.
Охотники теснили их как могли, чтобы паладин смог прорваться к их главному и вонзить меч ему в сердце. С большим трудом и огромными потерями среди охотников он смог прорваться в башню и найти Валлийского дракона. Он был очень силен, это был особенный дракон. На вершине башни завязалась битва. Глянув вниз паладин увидел, что его товарищей не осталось. Его глаза наполнились гневом и он резко побежал на дракона и вонзив меч ему в грудь, падали с высокой башни, пока не разбились о кровавую землю. С тех пор гуляет легенда о последнем паладине, который спас человечество от неминуемой гибели...

1.Не в игре #2304SVOBODA36 18  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM