Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:18
4924
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#9007 BrothersHeroes


 41 героев
1,001

 » Глава: MrTimoxa

 » Вербовщик: Dembel2014, маг667, Grallik, я взломон
 » Глашатай: cypep opk, traineer

 » Протокол

Знакомство с нашим кланом начнём с рассказа о его структуре:

Структура нашего клана была позаимствована у Братства героев из культовой компьютерной игры Фаллаут которая во многом похожа на структуру рыцарских орденов средневековья.

Новобранцев у нас называют Посвященными. С этого чина начинают свой путь в Братстве, с недавних пор, все без исключения.

После первоначальной подготовки и прохождения испытательного срока Посвященные становятся Сквайрами. С этого момента игрок становится полноправным воином клана ответственным за свои действия и принятые решения.

Рыцари - основная боевая сила Братства. Ими становятся Сквайры, достаточно зарекомендовавшие себя как в боях, так и в повседневной жизни клана.

Руководство Братством осуществляет Совет, состоящий из четырёх старейшин, на заседание которого приглашаются исполняющий обязанности лидера клана и рыцарь ответственный за ту или иную сферу деятельности Братства в зависимости от темы предстоящей обсуждению.

Лучшие Рыцари становятся Паладинами – военной элитой Братства. В настоящий момент Паладинов в нашем Братстве Стали нет. Паладин это высшее звание в Братстве, к которому стремиться каждый воин клана.Боевой устав братства:

Основным видом противостояний проводимых кланом являются бои в локациях и участие в штурмах. Более подробно разберём штурмы. Проводимые в локациях бои это, прежде всего часть подготовки к штурмам, следовательно, те же постулаты применимы и к ним.

Не мне вам говорить, что успешное участие в штурме кроме солидного игрового материального бонуса даёт ещё и значительный прирост влияния клану. Это вещи очевидные. И каждый ТОПовый клан для сохранения своих позиций обязательно должен принимать в них участие особенно учитывая нынешнюю обстановку на сервере.

Прийти на штурм мало, ведь в Боевой Группе (БГ) участвует всего четыре человека и одного только обстоятельства что они сокланы недостаточно для победы. Тут хорошо бы вспомнить о боях в локациях.

Рекрут братства официально находится на испытательном сроке до тех пор пока не будет готов к участию в штурмах и зачислен в БГ или не найдёт для себя сферы деятельности идущей на благо клана.

Советы о том, как правильно подготовиться к штурму, и то по каким принципам происходит сбор в боевые группы подробно рассказано на форуме нашего сайта в соответствующей теме.

Рыцари братства для наибольшей эффективности распределены по постоянным Боевым Группам от 4х до 5ти человек, у каждой из которых есть свой командир. В его обязанности входит общая организация подготовки БГ и выбор тактики в бою.

У каждого командира БГ есть заместитель, готовый взять на себе его обязанности в случае отсутствия первого. Каждый из рыцарей БГ носит свою голову на плечах, а это значит БГ в целом должны быть слаженными и в случае потери наёмника или поражения вина за ошибку общая так же как и победа в бою.

Рекомендации по тактическим особенностям взаимодействия БГ на штурмах подробно будут представлены на форуме нашего сайта в разделе скрытом от глаз обычных пользователей.

Все выше предложенные положения в совокупности с дополнениями в различных темах форума по предложенным ссылкам отчетливо показывают, что Боевой Устав должен применяться и применялся творчески, в зависимости от наличия сил и средств и решаемых задач. Последняя фраза является цитатой генерала Галицкого в обращении к красноармейцам во время .

1.Не в игре MrTimoxa 7 Toni 
2.Не в игре Dembel2014 6  
3.Не в игре маг667 8  
4.Не в игре алибаба-55 7  
5.Не в игре Евгений Кр 8  
6.Не в игре cypep opk 8  
7.Не в игре Зарубайко 8  
8.Не в игре traineer 7  
9.Не в игре Реальный Тем 7  
10.Не в игре белый_рыц 14  
11.Не в игре Grallik 7  
12.Не в игре sich000 6  
13.Не в игре Surain 7  
14.Не в игре варварперви 7  
15.Не в игре Элькориатиусс 9  
16.Не в игре #493ArhangelisaXXX 14  
17.Не в игре Чудо-юдо-я 7  
18.Не в игре music edition 7  
19.Не в игре Картарис 13  
20.Не в игре Ерик2 6  
21.Не в игре _orest_ 14  
22.Не в игре Ал-некр 12  
23.Не в игре броньовий 8  
24.Не в игре титанпр 5  
25.Не в игре эльф-эльф- 5  
26.Не в игре Black_Phobos 7  
27.Не в игре ВАДАШ 6  
28.Не в игре я взломон 6  
29.Не в игре olel 7  
30.Не в игре енот патаскун 15  
31.Не в игре lavandos777 7  
32.Не в игре внук122 7  
33.Не в игре Dworff 8  
34.Не в игре мушкеи 7  
35.Не в игре Djaru 6  
36.Не в игре герой война 5  
37.Не в игре людка 9  
38.Не в игре никиточка22 7  
39.Не в игре Vitichka 9  
40.Не в игре Шервуд411 5  
41.Не в игре фес лаэда 8  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM