Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:04
4436
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#919 "Борцы со сверхъестественным"


 1 героев
0

 » Глава: Kvant _Mikhail


 » Протокол

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Легенда++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
23 Сентября 1960 года, когда Сэм Винчестер был ещё младенцем, а его старшему брату Дину было всего 4 года, их мама, Мэри, была убита в детской комнате их дома. Войдя в детскую, её муж Джон увидел кровь, капающую с потолка прямо в колыбель, где лежал Сэм. Взглянув наверх, он обнаружил, что его жена «распята» на потолке, и из её ран течёт кровь. В следующее мгновение она вспыхнула пламенем. Джон приказал Дину вынести Сэма из дома, в то время как сам отчаянно и тщетно пытался спасти жену, пока пламя не охватило дом полностью.После того, как медиум сказал Джону, что его жену убило что-то сверхъестественное, он становится одержим идеей найти и уничтожить это «что-то». Одновременно Джон обучает своих сыновей самих сражаться с паранормальными сущностями. Повзрослев, Сэм и Дин становятся изобретательными и опытными охотниками и, помогая отцу выслеживать и уничтожать опасных существ, продолжают поиски Демона, убившего их мать.В 1990 году братья встретили Брроуза. Они обучили его всему что умели и попросили что бы он продолжил семейное дело - Охотиться на нечисть.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мы не избрали путь Тьмы. Мы не кричим о наших Светлых побуждениях.
Мы не объявляли себя хранителями Равновесия. Мы просто уничтожаем всю нечисть!
Встанем на тропу войны с мертвыми. Убьём мертвецов во второй раз. Очистим земли Империи от трупов. Вас никогда не бесили промахи по призракам? а бесконечные подъёмы трупов? Многие из вас ненавидят чертей вытягивающих ману или ответку суккубов...Всем, кому надоело это терпеть ждем в нашем клане.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++УСЛОВИЯ ВСТУПЛЕНИЯ+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Подачу заявок производить ВЕРБОВЩИКАМ.
Фракция: любая, исключая Некроманта или Демона.
Боевой уровень: 5 и выше. У вас нет больших долгов, % побед не менее 65.
Вступительный взнос: 600 золотых (из них 500 отходит империи и 100 клану).
Взнос должен быть перечислен КАЗНАЧЕЮ клана.
Заявка будет рассмотрена в течении 24 часов.
Для вступления необходимо:
• Заполнить анкету:
- Имя и возраст,
- Род занятий,
- Город проживания,
- Номер ICQ (Skype, если есть),
- Примерное время нахождения в игре,
- Откуда узнали о клане?
- Чем вы можете стать полезным для клана и что ожидаете от клана?
• Зарегистрироваться на сайте клана(под игровым ником).
Дождаться решения(до 24 часов максимум), которое будет написано в вашей заявке.
И добро пожаловать в нашу дружную семью)
можно состоять только в двух кланах
По любым вопросам можете обратиться к вербовщикам, Принцам или Главе Клана
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++НАЛОГОВАЯ ПОЛИТИКА КЛАНА+++++++++++++++++++++++++++++++++
Уровень 3-4 - 500
Уровень 5-6 - 700
Уровень 7-8 - 900
Уровень 9-10 - 1100
Уровень 11-13 - 1300
Клановый взнос осуществляется в конце каждой недели, субботу-воскресенье. Разрешен взнос сразу за весь месяц.Прекрасная половина платит в 2 раза меньше.
При задолженности взноса в месяц и более рассматривается вопрос об исключении из клана.
Выплата производится КАЗНАЧЕЮ клана с пометкой - НАЛОГ.
Приветствуются пожертвования на развитие клана.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Вакансии+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
• Казначей - занимается финансами клана.(Занято)
• Оружейник - крафт артефактов.(Занято)
• Кузнец - ремонт артефактов.(Занято)
• Консул - представляет клан для решения вопросов и заключения договоров с союзными кланами.
• Вербовщик - набирает рекрутов не менее 2 человек в неделю, платит половину налога, лучший вербовщик получает титул вербовщик № 1 на месяц (полностью освобождается от налога). (вакантно4 места)Требования для вербовщиков:
Уважаемые вербы, прежде чем пригласить игрока в наш клан, проверьте его на следующие требования:
1. отсутствия нарушений с мультами
2. допускается наличие одного клана (желательно "чистых", без кланов)
3. наличие штрафов от админов игры.
4. наличие заявлений на форумов на других игроков (стукачество)
если игрок проходит все эти требования, то зовите его в клан. И всех новых игроков глава клана проверяет лично, и при нарушений вышеописанных пунктов, приведет к снятии с должности!
Удачи ВАМ!!!
• Воевода - проведение турниров, обучение молодых, сбор героев на войну.
• Оруженосец - помогает в работе Воеводы. (вакантно 1 место)
• Хранитель - наблюдает за соблюдением устава, правил, порядка в клане.
• Адепт - помогает в работе Хранителя
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ПОЧЕТНЫЕ ТИТУЛЫ+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
За заслуги перед королевством Боец может быть удостоен нескольких титулов
КОРОЛЬ или КОРОЛЕВА - глава и лицо клана. Следит за событиями в клане, назначает заседания Круглого Стола, ведет предварительную дипломатическую работу с другими кланами, с последующей ратификацией договоров на Круглом столе. Может делегировать часть своих полномочий принцам.Налог составляет 100%
ПРИНЦ или ПРИНЦЕССА - официальные наследники престола, замещают короля в его отсутствие. Принц осуществляет координацию деятельности лордов и ведомств, принимает отчеты о проделанной работе на благо клана и награждает по заслугам титулами и золотом, сам предоставляет Круглому столу отчеты о своей деятельности.Налог составляет 60%
МИЛОРД или МИЛЕДИ - член группы VIP, входящий в элиту клана.Самые деятельные бойцы. Король награждает этим титулом за ведение активной работы на благо клана и выполнение его особых поручений.Налог составляет 70%
БАРОН или Баронесса - элита клана. Звание получают автоматически при взятии следующих высот: 9 умение основной фракции, 7ГО, 6ГР, 6ГН, 6ГВ.Налог составляет 80%.
ПАЛАДИН - член группы Воинов, имеющий высокий процент побед в боях и на охоте, занимающий призовые места в турнирах, участвующий регулярно в групповых клановых сражениях.Налог составляет 85%.Звание получают автоматически при соответствии утвержденным стандартам элитного бойца: 8 умела, 6ГО, 5ГР, 4ГН, 4ГВ.Налог составляет 85%.
ГЕРЦОГ или ГЕРЦОГИНЯ – звание, которое дается за проявленную доблесть, за выслугу лет, за проявленную смекалку или же по другому поводу. Звание получают автоматически при соответствии утвержденным стандартам элитного бойца: 7 умела, 6ГО, 5ГР, 4ГН, 4ГВ.Налог составляет 90%.
ПАЛАДИН или ЛЕДИ ПАЛАДИН – это рыцарь, доказавший в боях свою преданность идеям Ордена, служащий не менее 12 месяцев в должности Рыцаря. 7 умела, 5ГО, 4ГР, 4ГН, 4ГВ.Налог составляет 95%
ГРАФ или ГРАФИНЯ - Рыцарь с выслугой не меньше 9 месяцев в Ордене. Титул может быть дан как за особые заслуги, так и просто из уважения или признания важности человека. Примечание: говоря о выслуге Рыцаря, необходимой для получения титула, имеется в виду выслуга именно в должности Рыцаря, а не совокупное время нахождения в Ордене. 6 умела, 4ГО, 3ГР, 4ГН, 4ГВ.Налог составляет 95%
РЫЦАРЬ - самостоятельная боевая единица. Это звание дается после одобрения и согласия КОРОЛЯ или КОРОЛЕВЫ и рыцаря, у которого проходил учение ОРУЖЕНОСЕЦ. Конечно же, не без согласия Гроссмейстера. Чтобы получить данный титул, сквайру необходимо иметь полное обмундирование по своему уровню и отслужить в Ордене не менее 3-х месяцев. 6 уровень
ОРУЖЕНОСЕЦ – новичок, который прошел собеседование с рыцарями Ордена и принятый на испытательный срок. Длительность испытательного срока – не менее 1 месяца. 5уровни
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Леди++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
При вступлении в наш Орден у леди есть два пути на выбор, по одному из которых она будет жить в Ордене. Девушка, желающая ничем не уступать мужчинам, может пойти по служебной лестнице, добывая титулы своими умениями и знаниями. В этом случае она проходит те же ступени, что и обычный мужчина без всяких поблажек. В данном случае ей дается титул «ОРУЖЕНОСЕЦ».
Леди ОРУЖЕНОСЕЦ – девушка пожелавшая стать боевой единицей Ордена, получившая звание Рыцаря путем прохождения ступеней приема в Орден. Если же женщина превыше всего ценит уют в доме, мир и спокойствие, то она может избрать иной путь. Данный путь начинается сразу после принятия леди в Орден и имеет следующие ступени.
1. Послушница – этим титулом любая леди награждается при получении 7 уровня. Это первая ступень в ее жизни в Ордене. Девушка учится быть доброй и понимающей сестрой, более тесно знакомясь с братьями.
2. Сестра Ордена - получая данный титул, девушка полноценно вступает в нашу семью и становится нашей сестрой. Она гармонично живет в Ордене, понимает и разделяет его принципы. Она всегда готова помочь рыцарю духовно, выслушать его и дать совет.
3. Дама Сердца - душа Рыцаря. Она в его сердце и в отдыхе и в сражениях, помогая ему совершать подвиги, достойные занесения в летописи Ордена.
Кроме выше перечисленных титулов леди получает титулы своего избранника, выходя за него замуж. Конечно, она может отказаться от титулов мужа, чтобы самой их заслужить и тем самым доказать, что она достойна своего избранника. Любая леди всегда может изменить свою судьбу, вступив на сложный путь служения Ордену, пройдя его от самой первой ступени до самой вершины, или оставить службу и стать Дамой Сердца. В любом случае мы никогда не забываем, что женщина есть женщина. Мы всегда поможем достойной девушке, подадим руку. Мы, конечно же, лукавим, предостерегая дам словами «… без всяких поблажек». Мы уважаем их и любим, какой бы выбор они не сделали.

1.Не в игре Kvant _Mikhail 6  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM