Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:11
3491
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#990 Half-Caste


 3 героев
0

 » Глава: Церберия

 » Глашатай: Мельниор, Hanpa

 » Сайт клана: http://half-caste.at.ua/index/0-4
 » Протокол

Об организации

Внимание, с технической точки зрения клан поможет легче раскачать фракцию с нуля если проводить клановые поединки, так как все противники будут с невысокой умелкой. Но просьба не принимать его как технический, отнесясь все к нему серьезно можно развить очень перспективную боевую машину!


Проект «Half-Caste»– это убежище героев смешанных рас. Это организация, занимающаяся поиском и защитой таких как мы. Это школа, в которой выявляют и развивают скрытые фракционные таланты. Half-Caste– это Наш дом!

1. Немного об истории.
Отгремело немалое количество войн, прежде чем жители Империи наконец добились спокойной и вроде бы счастливой жизни. Путь мироздания, казалось, был окончен, и теперь оставалось лишь жить долго и счастливо! Герои так и поступали.. Все жили бок о бок друг с другом и занимались своей деятельностью, ненависти друг к другу не было, а местами была даже любовь… О да, все считали что любовь спасает мир, а межфракционные браки сплотят всех еще больше. Так свет увидели первые полукровки. Прошло какое-то количество лет, дети выросли и начали обретать способности. По скорости развития они немного отставали, но взамен этому могли обучаться различным умениям. Вскоре все поняли выгоду такого развития. Многие начали завидовать. Зависть переросла в ненависть, ненависть – в страх. Дабы сразу распознать кто перед тобой, полукровок начали клеймить практически сразу после рождения. Многие новорожденные умирали от болевого шока или же от инфекции, после занесенной в рану. А после правительство вообще решило запретить межфракционные союзы. Выжившие же на всю жизнь оставались изгоями, и всеми способами пытались скрыть на своем теле слово «Half-Caste». Но страх настолько поработил Жителей империи, что их ярости и ненависти к полукровкам не было предела. Они решили истребить тех, кого считали силой сближения и единства народа. Началась охота. Кровопролитная война прямо на улицах городов и деревень, так и не объявленная и не упомянутая потом в исторических источников. Полукровкам ничего не оставалось делать как скрываться в лесах, и уходить как можно дальше от цивилизации. Их раскидало по всему миру, который вскоре претерпел раскол, так как вражда переросла на фракционную почву. С тех времен и до сих пор чувствуется скрытая неприязнь друг к другу у различных фракций. И хоть многие и объединяются в различные альянсы, то лишь из личной выгоды и попыток изучить все виды поведения своих союзников иных рас. Но эта история не о них…

2. Немного о создании организации.
Зло без Добра не может существовать! Были у нас и защитники. В старом, полуразрушенном замке некогда великий, знаменитый в свое время на всю империю рыцарь, гроза всех непокорных, а теперь старый беспомощный и никому не нужный дед скрывал у себя юного человека с большим клеймом на левом плече. У мальчика была огромная тяга к знаниям, и огромная библиотека вполне удовлетворяла его потребности. А рассказы деда о великих подвигах закаляли в этом мальчике чувства героизма, доблести и отваги. Но все же страх и боль, которые он испытал до этого, он не забудет никогда. Он научился тщательно скрывать свою сущность, и уже появлялся на улицах городов, торговал, общался, узнавал людей… После смерти великого рыцаря, замок перешел во владения его подопечного и с того момента эта крепость стала тайным оплотом полукровок. Но все рано или поздно становится явным, и однажды неугомонные охотники за полукровками оставили от этой крепости лишь руины.
Прошло большое количество времени с тех пор. Нравы сменились, полукровки уже не вне закона, но подсознательно у многих еще есть ненависть и они стараются как можно меньше контактировать с ними. В связи с непростой ситуацией группой героев было решено восстановить древнюю крепость и снова собрать сообщество героев, непохожих на остальных. Так зародилась организация под названием – «Half-Caste»




3. Правила организации.
3.1 Мы свободные герои, но есть законы, которые не следует нарушать, дабы не привлекать к себе излишнего внимания и не навлекать беду. Это законы мира HWM.
3.2 Мы все едины. Кто-то старше, а кто-то опытней, но уважение друг к другу должно быть одинаково. А разногласиям не должно быть места в нашем доме.
3.3 Обучение способностям будут проходить в виде тренировок, а так же во время турниров. Вы должны уважать условия заявленного боя и не нарушать оного.
3.4 В организации существует несколько видов должностей, которые будут назначаться по усмотрению активных участников организации. Позже должности будут объявлены.
3.5 Организация является боевым формированием! Мы должны научиться защищать себя и своих близких от всех агрессоров.
3.6 В организацию принимаются герои не ниже 6го боевого уровня, с суммарным количеством уровней умений не ниже 9. (так же организация набирает учеников, это герои, которые еще не раскрыли свои таланты, но чувствуют в себе особенные силы).
3.7 В организации существует чёткая иерархия. Различаются несколько видов героев по роду их деятельности:
- Глава. Осуществляет представительские функции, выполняет работу по улучшению жизни Халф-Каста, помогает разрешить спорные вопросы.
- Доверенный главы. Выполняет работу главы в его отсутствии, а так же оказывает помощь в управлении организацией.
- Воевода. Управляет воинами своего уровня (к примеру – воевода воинов четвёртого уровня). В их обязанности входит тренировка порученных им воинов, выявление слабых сторон и их ликвидация, а также контроль за моральным обликов своих подопечных (соблюдение правил игры, Дружины, общечеловеческих норм).
3.8 В первых числах каждого месяца проводится перекличка всех героев, дабы выявить пропавших безвести. Производится рассылка письма всем членам организации, на которое они должны ответить в обязательном порядке. На ответ отводится срок две недели. Если от героя не было получено ответа, ему присваивается статус "пропал безвести". Еще через две недели мы проводим панихиду в честь его и вычеркиваем из списка членов организации. Поэтому, если вы собираетесь отлучиться на неопределенный срок, просьба сообщить об этом главе.

4. Финансовая часть.
4.1 Финансирование. Как это не странно, но миром правит вещь, а не живое существо. Для эффективного развития организации впоследствии придется ввести сборы. Пока окончательно неясно как все будет происходить, сейчас это на стадии разработки.
4.2 Каждый член организации имеет право на бесплатный ремонт и модификацию артефактов (оплачивается только себестоимость ремонта или модификации) от наших мастеров, а так же от мастеров союзных кланов.
4.3 Деньги из казны предназначены исключительно на внутренние и внешние операции для укрепления экономического положения клана, ими не имеет права самолично распоряжаться никто из организации.
4.4 Любой герой из нашего дома может взять беспроцентный кредит из казны на личные нужды, обговорив перед этим с казначеем для чего и на какой срок он необходим.

5. Рейтинг.
Для выявления более опытных героев была создана развитая система званий. Видя звание героя вы сразу можете понять, что он из себя представляет и насколько опытен, задать вопросы в помощь или позвать в бой как союзника.
Ниже представлен список званий.
1)Крестьянин
2)Рекрут
Далее герой может выбрать путь воина или [мага]:
3)Боец [Ученик]
4)Воин [Чародей]
5)Легионер [Магистр]
6)Рыцарь [Верховный жрец]
7)Став Рыцарем [Верховным жрецом] и выполнив все необходимые условия, вы можете на выбор получить одно из следующих званий (Профессий):
•Тайный Убийца
•Наемный Воин
•Честный рабочий
•Следопыт
•Мастер Молота
•Неизлечимый Игрок
8)присваивается в зависимости от ваших умений.

Более подробную информацию вы можете узнать здесь:
http://half-caste.at.ua/index/0-7

6. Объявления.
Вы можете сделать заявку летописцу, для создания здесь объявления. Будут приниматься крупные торговые сделки, либо сдача в аренду какого либо имущества.

!!!Организация имеет 2 приглашения вора, которые можно взять в аренду только сокланам на следующих условиях: 20000 оплата за 2 недели, далее за просрочку по 3000 в день.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
На данном этапе организации занимается поиском полукровок и не ведет внутреннюю политику.

1.Не в игре Мельниор 7 Боец. Начинающий кузнец. 
2.Не в игре #9681Hanpa 17 Боец. 
3.Не в игре Церберия 7  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM