Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:44
4597
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#10374 Roulette spirit


 9 героев
481

 » Глава: Дева21
 » Заместитель: -наследник

 » Вербовщик: Пересмешник
 » Глашатай: Пересмешник, JAMik

 » Протокол

Вербовщик:
» Летописец:
» Глашатай:
» Протокол


Создатель и глова клана Дева21

ПРЕЗИДЕНТЫ КЛАНА Roulette spirit
-наследник




Согласно правил клана: президент(заместитель) Roulette spirit является формальным главой клана и выступает от имени клана. Президент (заместитель) Roulette spirit является гарантом и защитником игроков клана, решает и договаривается о спорных вопросах по территории и предприятий, развивает клан и увеличивает даход с предприятий, следит чтобы игроки клана не нарушали правил игры, в случаях злосных нарушений игры исключать игроков с состава клана, игрок исключается с клана без обсуждений если был заблокирован администрацией игры, посажен в тюрьму больше чем на 6 месяцев или не появляется в игре на такой же срок.
Президент(заместитель) Roulette spirit пользуется правом неприкосновенности на время исполнения полномочий. За посягательство на честь и достоинство президента(заместитель) Roulette spirit виновные лица привлекаются к ответственности Roulette spirit с дальнейшим исключением и занесением в книгу пазора. Звание президента (заместитель) Roulette spirit охраняется и сохраняется за ним пожизненно, если только президент (заместитель) Roulette spirit не был смещён с поста в порядке импичмента (недоверии клана).
Президент(заместитель) Roulette spirit избирается 1раз в год, методом голосования всего клана. С 1 по 31 декабря желающие участвовать в выборах на пост Президент(заместитель) Roulette spirit платят благотворительность взнос в фонд клана в размере 100000 золота (игроку который занял первое место в голосовании и стал президентом(заместитель) Roulette spirit взнос возвращается по желанию остальные деньги идут на развитие клана) В случае не подачи заявки кандидатами на пост президент(заместитель) Roulette spirit остается прежний еще на 1 год.
Выборы проводятся с 3 января по 19 января (рассылка с кандидатами на пост президента клана будет сделана с 1 по 3 января) 20 января объявляется новый президент (заместитель) Roulette spirit
Глава клана Дева21 не участвует в управлении кланом все права пренодлежат презеденту клана, за исключением случаев недоверия президенту (заместитель) Roulette spirit и во время выборов нового президента клана.


КНИГА ПОЗОРА



Игра - наркотик. Азарт - игла.

Клан фанатов рулетки которые выигрывают и хотят выиграть для осуществления своих желаний!!!!!!
*********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Внимание!
Клан не кого нечем не обязывает, не заставляет и не напрягает, просто так для души и удовольствия порулить рулюююююю!!!!!
Члены клана должны делиться прогнозами по выпадению чисел.
Оказывать помощь (позайму) сокланам-по возможности.

Набор проводится пока для всех желающих после беседы с главой клана.
Вступительный взнос 1000 золотых это не много выиграете больше)))


Жизнь — это гигантская рулетка, где человек — шарик, красные ячейки — хорошие дни, чёрные — плохие, сектор зеро — смерть, а в роли крупье — судьба.
*********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
КУЗНЕЦ Дева21 ремонтирует для сокланов на 90% за 101% от стоимости ремонта вещей
Приемщик лома :

ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЛУЧАТЬ КРЕДИТ ОТ ГЛАВЫ КЛАНА обязаны ежемесячно платить взнос в клан в размере 500 зол.* на БУ кто не платит взносы тот не получает кредит (кредит выдается сроком до 1 месяц максимум в размере 5000зол *БУ )

1.В игре #2302Дева21 16 Глава удачи. Ксюша 
2.Не в игре saski_x 17 Рулю и рулить буду))) 
3.Не в игре DREEV 9 Кручу верчу удачу ловлю 
4.Не в игре Dimans 14 Дух удачи 
5.Не в игре _Козирь_ 14 козырный дух 
6.Не в игре #11827-наследник 14 Дух удачи 
7.Не в игре #3303Mr_Klass 17 душу всех и рулю тоже 
8.Не в игре Пересмешник 13 хочу знать все 
9.Не в игре #3572JAMik 15 любитель кланов 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM