Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:17
4336
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#1045 Мезонзоберранзан


 2 героев
0

 » Глава: Индюк


 » Протокол

Мезонзоберранзан Могущественный - постоянное кипение власти - дом поклонения Ллот, где неустанно злые дроу борются за превосходство в глазах своей Паучьей Королевы. "Муравейник из высокомерного зла" - когда-то описала это архиколдунья Лаерал. Наносить на карту каждое место и проход города, столь сложного и находящегося в камне (со многими верхними и нижними уровнями, секретными путями и многомильными проходами) - невозможно, что и является помехой для творческого потенциала Мастеров Темниц. Даже посвященный, не встречая сопротивления дроу, и гражданин нуждался бы в большем, чем целая жизнь, чтоб обойти каждый камень города - так что вот краткий курс по его основным моментам.

Мензоберранзон - небольшой стандартный город дроу, там живет только 20 000 дроу. Он заполняет огромную пещеру, прежде логовище гигантского паука, так же известно ее гномье название - Араурилкаурак (буквально "Пещера большого столба"), из-за большого естественного столба-скалы в его центре, который присоединен к верхнему этажу и уходит в глубокую шахту.

________________________________

Культ Мезонзоберранзан до недавних пор существовал тайно, хотя до сих пор никому так и не известны его лидеры, кое-кто показал свое лицо из тени... причиной тому стали таинственные события, о которых с ужасом вспоминает любой из жителей подземного мира, но никто не знает первопричину их возникновения. События коснулись всех обитателей подземного мира, что в итоге послужило слиянием их на время борьбы с новой угрозой. Изначально в культ Мезонзоберранзан входили исключительно Дроу, но решением Теневого Совета, на котором были вынуждены присутствовать представители всех рас, было объявлено об изменениях в культе... основным из которых было снятие запрета на вступление в культ исключительно Дроу, отныне каждый из представителей любой расы имеет шанс вступить в культ и разгадать тайну...

П.С. культ Мезонзоберранзан по прежнему остается закрытым.. попасть в него могут лишь те, кто...
________________________________


* Вступление в культ по собеседованию через скайп. (исключений нет!)
** Возраст не менее 18 лет
*** Уровень и мат. обеспеченность персонажа значения не имеет
**** Налог не обязателен (условия вступления и пребывание в культе - результат собеседования)
***** В других кланах не состоять

1.Не в игре Индюк 11  
2.Не в игре DeShroud 11  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM