Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:19
3828
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#10673 <Дружина>


 2 героев
1,000

 » Глава: Strateg


 » Протокол

Мы не многословны. Нам и не нужно представлять себя словами, наши мечи все расскажут в бою. Мы ДРУЖИНА, бьющаяся в бою рубя врагов своими мечами и защищая товарищей своими щитами. Броня наша крепка, а мечи тяжелые и острые. Одним взмахом мы отсекает головы наших врагов. И скоро слава о братстве и великих победах <Дружина> разлетится по всей империи!


Тут равноправие и братство - дружба в рамках игры. Призываю всех кому интересно и кто может себе это позволить, собраться в дружный коллектив. Вместе учиться играть и вместе стать той силой, которая будет конкурировать в ТОПе боевых кланов.

Зачем тебе вступать именно в этот клан?
1) Тут ты не будешь мелкой сошкой в большом и состоявшемся клане. Тут ты будешь вместе со мной развиваться и идти к победам, шаг за шагом.
2) В клане нет никаких обязанностей и вынужденных поборов. Мы дружная команда, собранных под общей целью. И все что мы будем делать, будем делать добровольно и от души. А уж герои которые больше всех будут стараться для общей цели, никогда не забудутся, и всегда будут в почете!
3) Тут (если ты начинающий игрок) тебе подскажут и помогут по тому как лучше развиваться и т.д.

Клан - это для тех кому интересна и эта механика игры. Тут, как и в остальных аспектах игры, ты будешь тратиться а не зарабатывать. Но если ты игрок "Герои войны и денег", то ты уже готов к тратам ради интересной игры. И игра, как раз таки, не будет полной без клановых битв и т.д. Мне все это интересно, и я готов к этому. Кто еще со мной?
Вступай в клан, будем дружить и вместе идти к общим победам!

1.Не в игре Strateg 6  
2.Не в игре Светлый- 8  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM