Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:46
5084
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#10837 Шляпа Кабана


 8 героев
0

 » Глава: MELIODAS_

 » Глашатай: fayst0, Dimonikk2010, Dri, ALastar, цемка, Базан-1

 » Протокол

История
Бар был создан после того, как Семь Смертных Грехов заклеймили как предателей королевства Лионес. Он был создан Мелиодасом с целью собрать необходимую информацию о местонахождении его товарищей. Деньги на бар Мелиодас получил от продажи своей Священной Реликвии, Лоствейн. Хотя стряпня Мелиодаса ужасна, он собрал хорошую коллекцию алкоголя, путешествуя тут и там. После того как Элизабет нашла Мелиодаса, она решает присоединиться к нему в поисках его товарищей и начинает работать в баре в качестве официантки.

Описание
Старый Бар
В начале бар был похож на дом с длинной конусообразной крышей. Бар был четырёхэтажный. На первом этаже находиться кухня, барная стойка и 3 стола. Несмотря на кажущийся недостаток мест, в бар может поместиться достаточно много человек. Также первый этаж служит спальней для Хоука. Второй этаж принадлежит Мелиодасу и Элизабет. На этаже только одна кровать, поэтому капитан и принцесса спят вместе. Мелиодас как правило спит связанный. Его связывает Хоук, чтобы тот не домогался до принцессы вовремя ночи. На третьем этаже спят Кинг и Бан. Бан спит на кровати, а Кинг на гамаке у окна. Сам Кинг говорит, что спит у окна, так как любит смотреть на звёздное небо, хотя на деле оказывается, что он просто смотрит на спящую Диану. Последний четвёртый этаж является чердаком. Так как на чердаке живёт Гаутер, то Мелиодас принёс туда много книг. У чердака есть выход на балкон.

Новый Бар
Решение сделать новый бар появилось после того, как старый был разрушен Дерриер, которая одним ударом опрокинула Маму Хоука вместе со старым баром. Ремонт бара оплатил король.


Новый Бар представляется собой большую пивную кружку. Бар держится на голове Мамы Хоука с помощью магии Мерлин, тем самым обеспечивается отличная устойчивость и отсутствие тряски. На втором этаже располагается терраса, где растут разноцветные деревья, на которых выращивают ингредиенты для блюд. Также творение Мерлин. Бар имеет прочную крышу, способную выдержать Диану. Иногда Диана оттуда зазывает посетителей

1.Не в игре MELIODAS_ 14 Капітан Семи Смертних Гріхів 
2.Не в игре fayst0 12 Віталя) Маневичі 
3.Не в игре #9426Dimonikk2010 18 Дімон) Санкт-Петербург 
4.Не в игре Dri 15 Генадій) Чернівці 
5.Не в игре ALastar 15 Сашко) Маневичі 
6.Не в игре #14цемка 16 Ленка) Львів 
7.Не в игре Базан-1 14 Сергійко) 
8.Не в игре Антидепрессант 12 Бан =) 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM