Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:16
1715
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#11075 «Неприкасаемые»


 11 героев
0

 » Глава: Eliot Ness

 » Вербовщик: Туголоб, third engineer, Petrower, grif_on-grifon, Логан_
 » Глашатай: Туголоб, third engineer, Zhekas, xrystmas, Petrower, ex-or, grif_on-grifon, Логан_, SAURON_GREAT, Дон Никтожество

 » Протокол

Viva la justicia!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Несс,_Элиот

https://en.wikipedia.org/wiki/The_Untouchables_(1957_book)

https://en.wikipedia.org/wiki/The_Untouchables_(1959_TV_series)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Неприкасаемые_(фильм,_1987)

https://www.youtube.com/watch?v=x0i24Yc5NKQ&t

Все нарушители, злодеи, преступники, лицемеры, мздоимцы, казнокрады, взяточники, коррупционеры, мошенники, разводилы, трусы, марамои, скупердяи, лжецы, "кукловоды", лудоманы (те, кто играет в азартные игры на чужие средства), наркоманы, алкоголики, предатели, изменщики, мстительные обиженки, насильники невиновных, убийцы невиновных, а также все алчные, продажные, двуличные, горделивые, чванливые, высокомерные, похотливые, завистливые, слабовольные, несправедливые и гневливые (за исключением праведного гнева) + все покрывающие/укрывающие их или оказывающие им хоть какую-то поддержку/содействие, или просто одобряющие их деяния должны и обязаны быть подвергнуты экстерминатусу!

Экстерминатус — тотальное, лютое, бешеное изничтожение. Высшая мера наказания для ереси, самый радикальный и действенный метод борьбы с оной.

«Автобусы опаздывают? Экстерминатус. Ваш начальник отказывается повысить зарплату? Экстерминатус. Бывшая жена вас достаёт? Экстерминатус. Существует ли проблема, которую нельзя разрешить экстерминатусом? Я такой пока не нашёл.» — © Инквизитор Лорд Котеас.

Напоминаем всем нарушителям, которые прикрываются донатом, что:

Операция перевода средств не дает права нарушать правила игры, не обеспечивает протекцию администрации при разбирательствах в суде игры и не обеспечивает прав на получение дополнительных сервисов.

+ Ещё для всех неуважаемых нарушителей:

Ненависть - это хорошо. Потому что конфликт приводит к созданию социальных отношений и сообществ. Это сила, сближающая игроков. И знайте, что мы вас ненавидим намного сильнее, нежели вы нас! И гнев ваш жалок и ничтожен по сравнению с нашим (наш праведен)! Как и вы сами по сравнению с нами! Сила в правде и справедливости, а за вами нет ни того, ни другого, а вот за нами есть!

1.Не в игре Eliot Ness 12 Элиот Несс 
2.Не в игре #126Туголоб 16 «Неприкасаемый» 
3.В бою #1535third engineer 17 «Неприкасаемый» 
4.В игре #928Zhekas 22 «Неприкасаемый» 
5.Не в игре xrystmas 11 «Неприкасаемый» 
6.В игре #1335Petrower 17 «Неприкасаемый» 
7.Не в игре #846ex-or 21 «Неприкасаемый» 
8.Не в игре grif_on-grifon 13 «Неприкасаемый» 
9.Не в игре Логан_ 13 «Неприкасаемый» 
10.Не в игре #3346SAURON_GREAT 17 «Неприкасаемый» 
11.Не в игре Дон Никтожество 13 «Неприкасаемый» 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM