Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:35
1197
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#11258 Имперский щит


 2 героев
0

 » Глава: С_т_р_а_Ж

 » Вербовщик: Elfiyskiy2

 » Протокол

Клан создан героем С_т_р_а_Ж.
Когда то на заре времен Империю защищали и охраняли ее границы только рыцари. Они были сильными и ловкими. Умело обращались любым оружием и казалось ничто не сокрушит их мощи.
Но настали темные времена. На Империю обрушилось полчище магов. Щиты не выдерживали ударов молний, мечи рассекали воздух фантомов и армия магов подошла к столице.
Поборов свою гордость люди обратились за помощью к эльфам,варварам и даже демоны и некроманты пришли на зов Империи. Враг был разгромлен.
Но помня о тех временах и не умении противостоять магии был выбран небольшой отряд самых талантливых рыцарей. Они направились к эльфам и те согласились обучить их магии леса. Затем были демоны, некроманты и даже маги.Не все смогли пройти испытание и овладеть искусством магии.Но те кто вернулся стали умело владеть и мечом и магией.
Империей было принято решение создать клан "Имперский щит" для объединения таких героев и обучения подрастающих воинов этому искусству. Так возник наш клан 31 мая 2021 года,который на передовых рубежах является Щитом империи.

Клан "Имперский щит" - небоевой клан.

1.Не в игре С_т_р_а_Ж 15  
2.Не в игре Elfiyskiy2 17  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM