Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:13
4269
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#11452 Totentanz


 3 героев
40,000

 » Глава: Каряк
 » Заместитель: --Аббадон--

 » Вербовщик: Кукумба
 » Летописец: Кукумба
 » Глашатай: Кукумба

 » Протокол

Пока что нечего добавить, кроме того, что это пристанище для 4-х путников. Которые решили осесть здесь и начать новую жизнь. Что бы добраться сюда, нам пришлось повидать не малое, в том числе заглянуть в глаза смерти и станцевать по ее правилам. На сей раз, лишь благодаря совместным усилиям, мы смогли остаться в живых... Но на будущее, нам надо стать сильнее.

Благо, в этом тихом и далеком от взора посторонних зевак месте, есть хотя бы, где присесть и выпить.
Спокойно обдумать, что делать дальше. А в нескольких часах отсюда, есть небольшая деревушка. Не сказать, что бы народ там был приветлив, но продукты (если вдруг наш охотник не справится) и вещи первой необходимости достать можно.
В получасе ходьбы на юг от нашего лагеря, течет река, которая впадает в озеро. Проблем с водой быть не должно.

На четвертый день осваивания местных земель, мы нашли торговый путь, проходящий в нескольких милях от нас. До момента, когда солнце заняло самую высокую точку, там прошли два каравана, это говорит о том, что дорога оживленная. Здесь очень далеко просматривается местность. Надо пройти вдоль пути и присмотреть несколько хороших мест для засады... С каждым днем мы все больше и больше убеждаемся, что нашли очень хорошее место для основания лагеря. И что важно, там поместится много людей, на случай, если мы будем распространять свое влияние и нам понадобятся новые юниты, от обслуживающего персонала до наемников и тех, кому по душе такая жизнь.

1.Не в игре Каряк 9 Дипломат 
2.Не в игре Кукумба 9 Охотник 
3.Не в игре --Аббадон-- 13 Изувер 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM