Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:03
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#11628 Карабах


 16 героев
4,000

 » Глава: Muselmanin
 » Заместитель: Azercell

 » Вербовщик: _Polina_, Nekromancer26

 » Протокол

==========================
Добро пожаловать в Карабах
==========================

На вершинах вечных снегов и среди глубоких ущелий гор, там, где труднодоступные тропы и могучие потоки воды создают естественную защиту, существует могущественный орден Карабах. Это древние и неукротимые воины, присягнувшие защищать свои земли от внешних угроз и темных сил, которые могут приблизиться издалека. Их связь с горными духами и силой природы делает их непобедимыми воинами и верными защитниками своего мира.

===========
Цель ордена
===========

Основной целью ордена Карабах является охрана горных территорий и защита их обитателей от всех видов угроз. Они посвящают себя сохранению экологической гармонии, предотвращению нашествий, исследованию тайн гор и поддержанию мира в этом живописном, но опасном уголке мира.

=======================
История и происхождение
=======================

Орден Карабах возник много веков назад, когда первые жители горных мест объединились для защиты своих земель от мародеров и чудовищ. Они научились владеть силой гор, общаться с духами и магией природы, что сделало их непоколебимыми защитниками своего дома.

=======================
Структура и руководство
=======================

Орден Карабах организован в соответствии с воинской иерархией. Во главе ордена стоит Глава, а также Главный Страж, выдающий указы и руководящий стратегией защиты. Под Главным Стражем находятся командиры отрядов и в составе их воины различных рангов, каждый из которых отвечает за свои обязанности.

================
Миссия и правила
================

Миссия ордена заключается в охране горных земель и обеспечении безопасности всех живущих там. Они стремятся предотвратить вторжения врагов и сохранить древние тайны, которые хранятся в горах. Члены ордена принимают честное и бескорыстное служение, придерживаясь кодекса чести и верности своим обязанностям.

======================
Дух и атмосфера ордена
======================

Орден Карабах - это объединение сильных духом и смелых сердец. В их груди горит пламя преданности и защиты, их души отражают величие гор и могущество природы. Взлетая на вершины гор, они находят вдохновение в этой необъятной красоте и стремятся сохранить ее вечно.

============================
Приглашение новых участников
============================

Орден Карабах всегда рад принять новых воинов и сторонников, которые разделяют их преданность защите горных земель. Если вы готовы стать частью могучего ордена, защищающего свои дома и сохраняющего тайны гор, тогда добро пожаловать в ряды Карабаха! Вместе мы будем проникать в глубины гор и сохранять их великолепие и безопасность для будущих поколений!

1.Не в игре Muselmanin 16 Глава 
2.Не в игре _Polina_ 15 Командир БЛ 
3.Не в игре #8502Azercell 16 Главный Страж 
4.Не в игре #12223Nekromancer26 15 Вице-командир БЛ 
5.Не в игре #12223Kingdom26 13  
6.В игре #2303SUMQA 18  
7.Не в игре ekolgediz 8  
8.Не в игре #10803QARABAG_052 14  
9.Не в игре #965Straightup 14  
10.Не в игре BoSS002 8  
11.Не в игре DarKing 15  
12.Не в игре #6118воин сил 18  
13.Не в игре #10982zaza111 16  
14.Не в игре #11093Руслан52 15  
15.Не в игре #2745Nsian Rayil 14  
16.Не в игре Татарин_Вар 12  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM