Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:34
3602
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#11842 Sigma


 2 героев
0

 » Глава: ивизавр


 » Протокол

Социологи называют сигма-самца «одиноким волком». Это человек, обладающий не меньшей харизмой, чем альфа, который, однако, ни в грош не ставит человеческую иерархию и находится вне ее. Сигмы талантливы, умны, продуктивны и способны великолепно себя обеспечивать, но все это делают из своего уютного логова либо вообще из путешествия, пристроив ноутбук на коленях. Едва ли ты встретишь сигму в офисе. У них есть все данные, чтобы соперничать с альфой, однако они просто не видят смысла в «игре престолов».

Любопытно, что сигмы одновременно напоминают и вожаков альф, и неудачников омег, которые находятся в самой низшей позиции в человеческой иерархии.

Сигмы харизматичны, как альфы, они настоящие магниты для женщин. Причем, если от альф барышни хотят публичного внимания, наследников и в идеале брака, то с сигмами дамы согласны хотя бы на одну тайную страстную ночь. Частенько трубадур сигма уводит красавиц из свиты короля альфы, и об этом совершенно никто не подозревает.

При этом в социальной иерархии сигму иногда можно спутать с неудачником и отщепенцем омегой, который обижен на весь мир и не хочет даже подступиться к ресурсам общества. Главное отличие — омега несчастен и перебивается на скудных объедках, сигма абсолютно счастлив, доволен и сыт на своей одинокой охоте.

Итак, чувствуешь ли ты в себе потенциал одинокого волка?

1.Не в игре ивизавр 14  
2.Не в игре #3975___VAR___ 15  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM