Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:59
3744
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#12071 Тени Великанов


 1 героев
0

 » Глава: Rhenium


 » Протокол

Легенда о тенях великанов

Давным-давно, когда мир был еще молод, на земле жили великаны. Они были сильны, мудры и добры, и помогали людям во всем. Они строили города, охраняли урожаи, исцеляли болезни и учили искусствам. Люди любили и почитали великанов, и жили в мире и согласии.

Но однажды, на землю пришло зло. Из глубин преисподней вырвался дракон, который хотел поглотить весь мир. Он поднял на небо огромное пламя, которое затмило солнце и луну, и принесло тьму и холод. Дракон начал уничтожать все живое, сжигая леса, реки и горы своим дыханием.

Великаны не могли допустить этого, и решили сразиться с драконом. Они собрали свои силы и вооружились лучшим оружием. Они поднялись на небо, чтобы вступить в бой с драконом. Битва была жестокой и долгой, и земля дрожала от ударов и взрывов. Великаны сражались отважно, но дракон был слишком могущественным. Он убил многих великанов, и ранил еще больше. В конце концов, остался только один великан, который не сдался. Его звали Рений, и он был самым молодым и смелым из всех. Он взмахнул своим мечом, и нанес дракону смертельный удар в грудь. Дракон издал последний рев, и упал на землю, разрушая все на своем пути.

Рений победил дракона, но сам был смертельно ранен. Он упал на колени, и посмотрел на землю, где видел своих друзей и братьев. Он понял, что он последний из великанов, и что он не успеет вернуться к людям. Он закрыл глаза, и скончался, держа в руках свой меч.

Люди, которые выжили в этой битве, увидели, как падает дракон, и как умирает Рений. Они поняли, что великаны спасли их от зла, и принесли свои жизни в жертву. Они оплакивали великанов, и хотели похоронить их с почетом. Но когда они подошли к телам великанов, они увидели, что тела исчезли, и на их месте остались только их тени. Тени были черными и неподвижными, и не исчезали даже под солнечным светом. Люди поняли, что это был знак от богов, и что тени великанов должны оставаться на земле, как память о их подвиге.

С тех пор, люди стали чтить тени великанов, и называть их святыми. Они строили храмы и алтари у теней, и приносили им дары и молитвы. Они верили, что тени великанов защищают их от зла, и дарят им мудрость и силу. Особенно почитали тень Рения, который был героем и спасителем. Его тень была самой большой и яркой, и из нее выходил луч света, который указывал на место, где упал дракон. Люди называли этот луч Ренийским мечом, и считали его символом победы и надежды.

Так появилась легенда о тенях великанов, которая передавалась из поколения в поколение. И до сих пор, люди помнят о великанах, и благодарят их за их жертву и любовь.

1.Не в игре #387Rhenium 14 Царь 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM