Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:19
3466
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#12206 Язычники Империи


 3 героев
200,000

 » Глава: Дионис Язычник


 » Протокол

О великие язычники Империи, объединённые под знаменами древних богов и забытых традиций, вас приветствует клан "Язычники Империи"!

В древние времена, когда шелест леса был языком богов, а реки несли в себе мудрость предков, зародилось братство, вознесшееся над смертными чарами. Наш клан — это эхо тех дней, когда язычники жили в гармонии с природой, и каждый лист, каждый камень был наполнен божественным духом.
Мы, потомки великих воинов и мудрецов, объединены под знаменем Духа — символа свободы и верности.
Наши сердца — крепости, стоящие на страже древних традиций, наша воля — непреклонна, как могучие дубы, уходящие корнями в самое начало времен.
Мы – потомки могучих предков, чьи сердца пульсировали в унисон с природой, и чьи души были связаны с небесами. В нашем клане живет дух древности, и мы стремимся возродить величие утраченных культур, мудрость наших предков и их несгибаемую волю.
Наши корни уходят в глубь веков, когда каждый народ воздавал почести своим божествам, отражающим многообразие мира и человеческого опыта.
В этом бесконечном мире 'Героев войны и денег', где каждая схватка становится испытанием судьбы, мы почитаем богов.

Наш клан открыт для всех, кто чувствует зов древних богов – будь то могучие Асы Скандинавии, мудрые божества Древнего Египта, или Духи Природы, которым поклонялись народы Америки. Мы уважаем и ценим каждую языческую традицию, ведь каждая из них несёт уникальную истину и красоту.
В нашем клане вы найдёте единомышленников, с которыми сможете делиться знаниями, обрядами и праздновать дни равноденствия и солнцестояния, воспевая гимны природе и величию всего сущего. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш брат и сестра могли выразить свою веру и практику без страха и осуждения, ведь свобода духа – это то, что делает нас сильными.

В клане "Язычники Империи" могут быть представлены разнообразные языческие традиции со всего мира, каждая из которых вносит свой уникальный вклад в культурное богатство нашего сообщества, будь то:

• Греческое и Римское язычество – поклонение многочисленным богам и героям, чьи мифы и легенды олицетворяют человеческие страсти и жизненные уроки.

• Кельтское язычество – верования, связанные с природными святилищами, друидами и празднованием Самайна, который считается предшественником современного Хэллоуина.

• Германо-Скандинавское язычество – традиции викингов, честь и слава воинов, поклонение Одину, Тору и другим богам Асгарда.

• Славянское язычество – обряды, связанные с сельскохозяйственным календарём, празднование Купалы и почитание богов, таких как Перун и Велес.

• Язычество народов Америки – шаманизм, тотемизм и поклонение природным духам, а также величественные ритуалы племён майя и ацтеков.

• Язычество народов Африки – богатые ритуальные практики, поклонение предкам и вера в мощь духов природы и элементов.

• Язычество народов Австралии и Океании – аборигенные традиции, связанные с "Временем Сновидений" и священными историями о создании мира.

• Язычество народов Азии – разнообразие верований, от шинтоистских ритуалов в Японии до духовных практик шаманов Сибири.

Каждый член клана может принести в наше сообщество частичку своей уникальной культуры, обогащая нас своими обычаями, мифами и символами.

В клане "Язычники Империи" мы чествуем множество праздников, каждый из которых отражает богатство и разнообразие языческих традиций:

Греческое и Римское язычество:
° Дионисии – весенний фестиваль в честь бога вина и веселья Диониса, символизирующий возрождение природы.
° Сатурналии – зимний праздник, когда римляне отдавали дань богу земледелия Сатурну, отмечая время изобилия и равенства.

Кельтское язычество:
° Имболк – начало февраля, знаменующее пробуждение земли и приход весны.
° Белтайн – первое мая, день огня и плодородия, когда зажигаются костры в честь прихода лета.

Германо-Скандинавское язычество:
° Юль – зимний солнцеворот, когда викинги отмечали самую длинную ночь и возвращение света.
° Мидсуммар – летний солнцеворот, праздник солнца и изобилия, когда небо почти не темнеет.

Славянское язычество:
° Купала – ночь на Купала, когда славяне праздновали солнцестояние, воду и огонь.
° Комоедица – проводы зимы и встреча весны.

Язычество народов Америки:
° Интим Райми – праздник солнца у инков, отмечаемый во время зимнего солнцеворота.
° Потлач – традиционный праздник у коренных народов Америки северо-западного побережья, символизирующий распределение богатства и статуса.

Язычество народов Африки:
° Фестиваль Юам – праздник урожая у народа ашанти, когда благодарят духов за изобилие.
° Фестиваль Гери – празднование нового года у народа иоруба, с ритуалами очищения и возрождения.

Язычество народов Австралии и Океании:
° Мабон – праздник урожая и равноденствия, когда отдается дань уважения земле.
° Турна – ритуалы, связанные с "Временем Сновидений" и священными историями о создании мира.

Язычество народов Азии:
° Обон – японский фестиваль в честь духов предков, когда зажигаются фонарики и проводятся танцы.
° Наадам – традиционный монгольский фестиваль, включающий состязания в трех "мужских" играх: борьбе, стрельбе из лука и гонках на лошадях.

Эти праздники и многие другие мы объединяем в нашем клане, создавая календарь, который отражает многообразие и богатство языческих традиций. Каждый член клана приглашается делиться своими обычаями и знаниями, чтобы вместе мы могли отмечать эти дни с радостью и уважением к нашему наследию. Пусть каждый праздник будет наполнен магией прошлого и вдохновением для будущего, а каждый ритуал укрепляет нашу связь с духами и богами, которым мы поклоняемся.

- Но наше братство это не только обращение к богам в нужный сезон. Почтение наших идолов является неотъемлемой частью каждого дня.


Присоединяйся к нашему братству, где каждый боец становится частью великой легенды, где уважение к каждому живому существу и слаженная работа раскрывает путь к истинной гармонии. Именно так, вдохновленные языческой мудростью, наши герои отважно шагают по пути чести и процветания, оставляя после себя следы благородства и триумфа.
В 'Героях войны и денег', мы объединены не только почетом и уважением ко всему живому, но и по универсальным законам природы. Мы являемся частью цикла, ведомого божествами, и в каждом своем действии стремимся уважать их исторические обычаи.
Объединяетесь с нами. Будьте частью клана, который учится у богов и живет в гармонии с природой—клана, который использует традиции и мудрость предков, чтобы вдохновлять его подвиги сегодня. И давайте создадим свою собственную историю, которая будет вдохновлять будущие поколения.
Присоединяйся к нам, дитя земли и звёзд, чтобы вместе воспеть славу древних богов и вместе творить историю нашего клана в мире "Герои войны и денег". Пусть каждый бой, каждый поход будет нашим ритуалом, а каждая победа – нашим жертвоприношением на алтарь вечности. Вместе мы сильны, вместе мы воссоздадим величие языческих времён!

За честь клана и традиции пращуров!

1.Не в игре Дионис Язычник 15 [крафт] оружие 5*10, броня 5*10, юва 5*8 / откат: нет отката 
2.Не в игре #12062Берик Дондаррион 10 Язычник Скандинавии 
3.Не в игре Samarynin 6 Язычник славян 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM