Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:22
1161
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#12323 Skyllne


 5 героев
13,500

 » Глава: хранитель крика


 » Протокол

Еще несколько лет назад, в Столице Империи, проводилось что-то вроде гладиаторских боев. Воины разных рас, закованные в тяжелые доспехи, сходились в равном бою друг с другом. Эти бои отличались от привычных нам турниров тем, что в бою принимали участие не армии героев, а сами герои. Впоследствии такой тип боев был запрещен, и герои если и бились, то в лесах, подальше от Столицы. Однако, в памяти горожан ясно отпечаталась слава героя, имя которого доподлинно неизвестно. Герой этот получил прозвище "Хранитель Крика". Откуда такое интересное прозвище? Дело в том, что Хранитель Крика, в отличие от иных героев, ни разу за свою карьеру ратника, не издал ни единого крика или возгласа. Этот демон получал ужаснейшие раны, кровь заливала его глаза, мечом отсекали ему рог - но он упорно молчал. Такая стойкость поражала зрителей и противников.
Лицо Хранителя было изрезано шрамами, копыта его были посечены стрелами и огнем. Этот бесстрашный демон уже не представлял иной жизни, без ожесточенных боев с другими героями, как вдруг Империя выпустила новый указ: запретить бои героев. Хранитель Крика был обескуражен, и сначала подался с другими бойцами в леса, дабы продолжать битвы и предаваться наслаждением болью в боях. Но это уже было не то... Не было толп зрителей, восхищенно созерцавших кровавое действо, в котором Хранитель был главным героем. Не было огромных денежных наград, к которым так привык демон. Шляться по лесам и быть обыкновенным стражем Империи Хранителю Крика было не по душе. Нужно было что-то предпринимать.
И вот, за пару месяцев, отважный демон обошел самых достойных своих противников. Это были такие же закаленные в боях герои, в глазах которых горел огонь бесконечной битвы. Хранитель Крика задумал собрать клан, в который бы вошли все те воины, с которыми он не раз бился, которые калечили его, и которых калечил он. Этот клан позволил бы сильнейшим героям держаться вместе, организовывать все те же старые, добрые бои героев один на один, где исход решался бы силой, ловкостью и стойкостью самого воина.
Собрался костяк бойцов. Ман-о-вары встретились в таверне Солнечного Города, где утвердили создание клана. Клан этот назвался "Скайлайн", что значило "Небесная линия" или "Линия в небе". Именно линию в небе чаще всего видят бойцы, падающие на землю в конце жестокой битвы. Этакий последний просвет сознания...
Главой и бессменным лидером Скайлайна воины определили Хранителя Крика, как самого опытного, бесстрашного и жесткого бойца.
С того момента зазвучала новая песнь. Скайлайн начал "гастролировать" по Империи, организовывая бои PvP, принимая в них непосредственное участие и, конечно же, поражая противников своей выносливостью и отвагой на поле битвы. Постепенно к клану начала приливать свежая кровь, в виде новых героев, в глазах которых так же, как и у Хранителя Крика, мелькает пожар жестокой войны...
( клан нацелен на становление боевым , на данный момент все старания направлены на это)
Этот клан - протест сложившимся унылым реалиям игры. Этот клан для тех , кому не нравится сидеть на ивентовой игре! никаких штрафов и лишений для тех кто не отыгрывает ивенты нет и не будет никогда! Клан на целен на развитие ПВП составляющей в игре и интересуется игроками которые основной целью в игре видят ПВП. Клан только начал своё неспешное развитие и рад любой помощи, как говорится потихоничку по копеечке....
====================================================================================================
Если ты устал быть безвольным мясом какого-то крутого клана, и хочешь попробовать себя в роли управленца который развивает свой клан, то напиши об этом главе, ведь после этого ты сможешь получить должность в клане )
====================================================================================================
На данный момент у клана 2 основные цели :
набирать игроков
собирать деньги на объявление клана боевым ( на это требуется 2500000 золота + по 4500 за каждого члена клана)
====================================================================================================
В дальнейшем клан будет брать под контроль предприятия и пускать деньги на развитие клана и процветание его участников, будут изучены все возможные лазейки для поощрения активных участников клана ( рассматриваются варинты внутриклановых турниров с призовыми из казны и поощрение за занятие должностей)
====================================================================================================
Вступление в клан не ограничено и разрешено любому жителю империи который разделяет наши ценности

1.Не в игре #493хранитель крика 13  
2.Не в игре #1861Золотой_Король 11  
3.Не в игре Кеды 14  
4.Не в игре #1512Страшный_ХАОС 20  
5.Не в игре #2745Ученица чародея 12  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM