Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:32
2353
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#12404 Morio


 1 героев
0

 » Глава: Kira Yoshikage


 » Протокол

Обитель Киры Йошикагэ.
Морио является пригородом Города S. Хотя он быстро развивался в 1980-х годах, он был заселен даже в древние времена самураев. У него было много тренировочных площадок для боевых искусств и домов для отдыха, откуда могли появиться его летние достопримечательности.

Даже сейчас осталось много вилл самураев. Не намного раньше Морио был просто сельским городом, где можно было найти только рисовые и овощные поля. Город в стране развивался главным образом сельским хозяйством, и в результате у людей там были жесткие и потрескавшиеся руки. Они часто нуждались в проверке на воде в рисовых полях посреди ночи. На северо-востоке была хотя бы одна область, известная старым летним отступлением.

Морио в конце концов подвергся трансформации в эпоху, когда города Японии развивались. Правительственные чиновники Префектуры решили инвестировать деньги в Морио, чтобы развить его, поскольку его население быстро увеличивалось с рабочими из соседнего Города S. Улицы были отремонтированы, были построены магазины и рынки, а на земле, где раньше были рисовые поля, выстроились красивые дома.

1.Не в игре #7777Kira Yoshikage 15 Roulette abuser 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM