Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:54
4020
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#1401 =Blood ravens=


 3 героев
4

 » Глава: Drakulina

 » Вербовщик: Achtung_Zefrage
 » Глашатай: Zanfis

 » Протокол

Происхождение.

Хотя Кровавые Вороны имеют долгую историю, которую они провели в многочисленных сражениях во имя Императора, их происхождение и точные сведения о первых днях Ордена покрыты тайной. Даже могущественные Мастера Ордена или почитаемые Библиотекари не могут с полной уверенностью сказать о том, где берет начало их Орден и о его заре. Кровавые Вороны - гордый и таинственный Орден, увлеченный своими риуталами, историей и приобретением новых знаний - в основном о истинном происхождении своего чаптера. Большинство отчетов о Ордене датируются временем после М37, но, несмотря на это, многочисленные упоминания о Кровавых Воронах встречаются в литаниях других Орденов, и официальных отчетах Имперских организаций и свидетельствуют о том, что Вороны сражались за Императора и за сотни лет до начала тридцать седьмого тысячелетия. Эти пробелы в истории Ордена привели к бесконечным дебатам и гипотезам о истории Ордена, и сожалению о том, что многие их великие подвиги так и останутся забытыми.

Родина.

Кровавые Вороны не имеют собственного мира, но в из-за чего - из-за пробелов в истории Ордена, или еще более темной тайны - неизвестно. Их Крепость Оредна - могущественная Боевая Баржа Арканум Омнис. Остальные составляющие Ордена размещаются на борту эскорта Арканум Омнис - на Боевых Крейсерах и на других Боевых Баржах. На Арканум Омнис находится Святая Библиотека, куда стекаются все отчеты, все находки, все доклады, которые незамедлительно рассматриваются Мастером и Библиотекарями.

В то время, как Вороны не имеют собственной планеты, они проводят набор рекрутов на многих мирах. Они посещают различные миры и набирают различных рекрутов - от дикарей с дубинками до жителей высокотехнологичных городов-ульев. Кажется нет никакой закономерности в выборе миров для рекрутирования, но все есть несколько миров, к которым они тяготеют. По некоторым предположениям это миры, в которых чаще рождаются псайкеры, хотя эти гипотезы и необоснованны.

Боевая Доктрина.

Кровавые Вороны изучают врага и предсказывают его возможные действия перед тем, как пойти в какое-либо наступление. Мгновенная, яростная и безрассудная атака - не для них. Осторожная манера ведения войны приводит к некоторым трениям с Мастерами, которые предпочитают более прямой подход. Один из Мастеров заклеймил Воронов как трусов за их точное и тщательное выверение всех действий. Однако, это не правда - аккуратно все рассчитав, Вороны вступают в бой, в котором сражаются так же яростно, как и любые другие Космодесантники. В сражении Вороны уничтожают врага с чрезвычайной жестокостью и точностью. Их план боевых действий никогда не меняется и выполняется дословно от первого и до последнего пункта. Такая глубина планирования в нектором роде заслуга Библиотекарей, которые будучи сильными псайкерами, каким-то образом предсказывают, как будет вести себя враг. Библиотекари Кровавых Воронов имеют на своем счету множество предупрежденных прорывов ксеносов и атак врагов. Причем предупреждали они эти атаки задолго до того, как большинство Имперских источников только начинало получать сведения. Это вынуидло некоторых пуританских деятелей напомнить Кровавым Воронам, что дорога в ад выложена именно благими намерениями и самый яркий тому пример - павший Примарх Магнус. А его путь к падению тоже начинался с желания помочь и предупреждений...

Боевой Клич.

"Знание - сила. Оберегай его лучше !"
"Сожги-мутанта!
Убей-еретика!
Отвергни-нечисть!"

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Каждый член ордена обязан соблюдать провила ордена:

1.Всячески памагать своим братьем в их начинаниях.
2.Невступать в другие кланы или гильдии(будет жестоко караться).
3.Вносит еженедельную помощь ордену в размере 500 Золотых(каждое воскресенье брату Ichy).
4.Не воевть против своих братьев.
5.Не спорить и не ругаться со сваими братьями.
6.Все вопросы обсуждать на собраниях.
7.Соблюдать Кодекс
8.НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАЗНОЙ ДЛЯ ЛИЧНЫХ НУЖД.
___________________________________________________________________________________________________

Кодекс!
Не спать в боях!!!Не ливать!!!Не сдаваться и не падать духом!!!Сражаться до паследней капли крови!
Не щядить врага,несмотря на расу и пол уничтожать противника!!
Все вопросы на счет устройства или глобальных действий клана,будут решаться на собраниях клана!
Собрания клана проходят по заявкам членов клана.Вопросы обсуждаюца под пивко до прихода к решению!(скорость обсуждения зависит от колличества пивка)
Все решения и приказы будут сообщятся всем членам братства без исключения!!!
Свои идеи или жалобы на клан сообщять брату Zanfis.

1.Не в игре Zanfis 6 Молитва укрепит сердце и руки, сжимающие меч. 
2.Не в игре Achtung_Zefrage 7 Военный 
3.Не в игре Flugergehine 6 БиБлиотекарь. 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM