Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:57
3978
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#1449 Славянские Витязи


 5 героев
500

 » Глава: Strike89

 » Вербовщик: юкки-рито, Fregard

 » Сайт клана: http://vitezi.2bb.ru/
 » Протокол

В Древние времена в далекой Северной стране – Славия жил Великий и Могучий народ. И были те люди внуками Сварожеми, потому что вели свой Род от всемогущего Сварога.
Чтили они матушку-Землю свою, что давала им молоко и хлеб. И не чувствовали они голода никогда, потому что все у них всегда было в изобилии.
И всегда они побеждали ворогов своих, потому что сам Перун разил неприятелей земли Славянской своими стрелами из молний и бил их секирой могучей. И прозвали вороги Сварожечей Славянскими Витязями, потому что не было равных им по силе и мощи.
Так проходили века, поколение сменяло поколение, пока злой и коварный хан из степей бескрайних, что бы получить Великую Славию, не заключил с демонами сделку, продав при этом им душу свою гнилую. И с этого момента из подземелий темных начали выползать орды жутких демонов и полчища нежети. И уничтожали они все на своем пути и сеяли они мор на земле славянской и во царили голод и ужас на многие годы.
Но Витязи не пали духом, встали они на защиту земли своей и призвали богов чтобы те помогли им справится с напастью. Многие полегли на полях битв и теперь души храбрых воинов обитают в Сварге, куда каждому воину честь попасть после смерти.
Битва та продолжается и по сей день. Так встань же ты, великий воин, на защиту добра и Света и бок о бок сражайся с Витязями и только вместе мы сможем одолеть Зло на Славянской Земле

1.Не в игре Strike89 6  
2.Не в игре Slovanska_Krev 5  
3.Не в игре юкки-рито 7 вербовшик клана стучитесь в личку кто хочет поболтаем) 
4.Не в игре Tettra 6  
5.Не в игре Fregard 6  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM