Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:59
4496
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#1469 Holy Warriors


 6 героев
0

 » Глава: Metarh

 » Вербовщик: Калли

 » Протокол

Некогда могущественный союз воинов империи пал под натиском демонов и впустил их в мир. Побежденные герои, чтобы смыть позор бессилия и слабости совершали один за одним сэппуку. Но остался последний воин, тот кто был кайсяку для своих самураев, и небыло достойных героев, которые могли бы сотворить решающий удар для него. Много лет он бродил по земле, видел как растут и разрушаются города, как взрослеют и умирают дети, но не мог найти кайсяку для себя. Он винил во всем себя, он считал что в ту роковую битву повел себя недостаточно храбро, что не совершил тогда цуйфуку, что именно он... но время лечит, боль начала проходить а раны затягиваться, и лишь каждую ночь ему снился один и тотже кошмар. И однажды, ему приснился другой сон, и тогда подумав, что уже утро и он не спит вышел на крыльцо своего небольшого дома. Обычное утро в Эдо: дождь, холод, гор почти не видно... Но откуда взялись качели, и что на них делает маленькая девочка в такую непогоду? Совсем промокшая, в старом платье, чем-то расстроенная. На вид ей было лет 10, волосы спутались от воды, тоненькие ручки еле держали ее на качелях, она совсем продрогла...
- Эй, ты чего тут одна сидишь, где твои родители? - Окликнул ее старик.
- У меня их нет, я потерялась...точнее меня потеряли. - Ответила она, продолжая смотреть вниз.
- Ты совсем замерзла, пойдем ко мне погреешся, и поищем твоих родителей. Как тебя зовут? - Он взял ее за руку и повел к дому.
- Меня зовут...зовут... - девочка заплакала - Я не помню...Дай мне имя.
- Не плач, все будет хорошо, вот увидишь! Уже согодня ты снова обнимешь маму! Ну, давай пока будем звать тебя Каннон - Не много расстерялся он.
- Красивое имя, мне нравится. Так звали твою жену, жаль что она умерла...
Он остановился и посмотрел на девочку, по щеке текла слеза, он вспомнил тот день, то страшное пламя, сжигающее его деревню и всех жителей, тот крик и ту руку помощи, которая пробивалась сквозь щель заколоченного дома, руку его жены, голос его сына, он вспомнил все, что так долго забывал... Он вспомнил крики жены, плач младенца разрывающий душу, доносящийся из горящего дома. А он ничего не мог поделать, он лежал на траве, в луже собственной крови и мог только наблюдать, как уходит жизнь. А потом провал, и все оборвалось... Кто она? Откуда она знает? Странно, возможно ее уже ищут! Думал он.
- Никто меня не ищет, мы уже пришли. - Девочка улыбнулась и открыла дверь.
Никогда в жизни он не был в таком смятении, можно сказать, он даже был напуган, первый раз... Посадив ребенка за стол, накрыв теплым пледом и поставив чайник на огонь, старый воин сел на против и не мог отвести взгляд от ее голубых, широко открытых детских глаз. Они сидели молча, смотря друг на друга, но герой понимал, что она знает все о нем, и даже больше. Когда он посмотрел на окно, то увидел, что так они просидели до самого вечера, и неожиданно Каннон спросила:
- А ты веришь в ангелов? - не в тех ангелов, что были на поле боя, а высших, ангелов - создателей.
- Нет наверно, я уже не верю в чудеса... - Но этим ответом он уже сам себе не верил.
- А я верю, и верю в то, что такими осенними вечерами, они приходят в дом к хорошим людям, к людям которым не безразлично, к людям которые видят не только то что нужно, к людям которые могут помочь незнакомому человеку найти свое сердце. И ангелы забирают их с собой, и люди тоже становятся ангелами... - как только девочка замолчала, в дверь тихо постучали и он машинально посмотрел на источник шума, а когда повернул голову обратно, девочки уже не было. И ему стало тепло... И он не проснулся... И он нашел его... Нашел своего кайсяку.
Позже, Кусаноки Мамасигэ приказал похоронить война на месте его деревни и возвести там храм. Полководец стал единственным, кого посвятили в тайну ордена и, будучи верноподданным Эдо хранит ее до сих пор.

____________________________
Вступление в клан 1кк (1 000 000) имперского золота. Персональный образ - обязателен.

1.Не в игре Metarh 15 Нежность 
2.Не в игре Laboon 19  
3.Не в игре Калли 16  
4.Не в игре Kogoedzini 16  
5.В бою #1271Геробор 20  
6.Не в игре #1271mr__Gray 17  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM