Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:55
3962
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#1479 Союз Левых Сил Империи


 5 героев
0

 » Глава: Fillipen

 » Вербовщик: Liat
 » Глашатай: Liat

 » Протокол

Все началось очень давно, так что немногие уже помнят те времена... Империя только зачиналась, различные фракции боролись за власть самыми разными методами. В итоге на верхушку прорвались маги, да некогда гордый народ варваров продался, стал для магов комнатными собачками, за что получили кусок от магического пирога...сумевшие подкупить верховную власть, и история была переписана, все методы, которыми маги добивались руля, были преданы забвению... но не забыты! Многие, не смея обвинять правящий класс в открытую, передавали легенды о том, как маги добились превосходства, в закрытых сообществах... И пришел час - началось объединение недовольных режимом власти магов и их шавок... Одно из таких сообществ носило гордое название "Союз Левых Сил Империи".

Вдохновенная речь одного из наших руководителей, товарища Heldstein, обращенная к молодым и горячим (а также старым и холодным, но честным) сердцам:

"Путаете понятия, дорогой товарищ. Флуд здесь - не самоцель, но средство достижения высокой цели - свободы и братства на всем HW&M-пространстве. К сожалению, обстоятельства складываются так, что для этого нам, верным сынам Империи, прошедшим не один кровавый конфликт; до последнего удара героического сердца защищавшим руины поверженной Столицы; утопившим в крови подлый бунт вредителей-сепаратистов, недостойных носить гордое звание Имперского Рабочего; сломавшим хребет стократ превосходящему как качественно, так и количественно интервентам-магам, вероломно напавшим на нашу Родину в самый неподходящий момент.. - нам приходится прибегать именно к таким методам, чтобы добиться своего. Враг силен, он обладает практически неограниченной властью. Нас могут забанить, как был забанен товарищ Филлипен, когда только вмешательство нашей мудрой Императрицы позволило ему выбраться из мрачных казематов, в которые заключил непокорного до 2982-го года один из всемогущих модераторов. Им нет нужды ждать наших ошибок - формальный повод найдется всегда - а если не будет и его, то всегда можно так отредактировать локальные правило, что этот повод появится из ниоткуда. Они страшно не любят никакой, даже вполне здоровой и привычной для нормального, либерального общества критики. Они не переносят ничего, что расходилось бы с их мнением - я, ни разу никого не обманувший, своими глазами видел, как за не несущее никакого вреда деяние был покаран даже модератор, сохранивший, правда, что-то человеческое! Что же говорить о простых смертных - пусть даже куда более опытных и заслуженных, нежели представители власти!
Они не ведают пощады - так не будем же миндальничать и мы! Товарищ! Если в твоих жилах осталась хоть капля крови, кипящей праведным гневом, если твое сердце исполнено горечи по былым временам и жаждет их возвращения, если все тве естество бьется в агонии при виде тюрем, набитых сотнями и тысячами невинных - вступай в наши ряды! Во имя святой Свободы!"

28 января... Этот день навсегда останется в нашем календаре черным. В этот день нас покинул товарищ Fillipen, основатель и бессменный глава Партии. Пламенное сердце борца за Свободу не выдержало урагана издевательств, обрушенных проклятыми угнетателями на голову несчастного народа, и он ушел, гордо плюнув перед смертью в ненавистные лица. Поверженный, но не сломленный. Память о тебе, дорогой товарищ, будет вечно гореть в наших горящих гневом сердцах.

1.Не в игре Fillipen 12 Идеолог-основатель. Первая жертва беззакония. 
2.Не в игре Liat 16 Этот мир будет ГОРЕТЬ! 
3.Не в игре RAIDER1 15 Убийца магов 
4.Не в игре Darc_mag 7  
5.Не в игре эльфончик 10  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM