Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:30
3612
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#1531 Эпоха драконов


 6 героев
0

 » Глава: Strash


 » Протокол

*********************************************Клан драконов!*****************************************
История:
Когда обиженый клан Дракона был фактически выслан за реку для освоения новых територий для Империи, недовольство кланом политикой Императора достигло почти предела. Клан понимал, что Император "даровал" имел эту землю от того, что не мог допустить войны между кланами, каковая была неизбежной, если пытаться выделить землю для них, подвинув границы других кланов.

Империя не была образцом спокойствия и единства: даже в годы войны кланы вели многочисленные интриги между собой и вряд ли клану Дракона позволят оставить себе действительно всю територию за рекой. Клан понимал это и люди уходили за Великую Реку с неприятными мыслями.

Осваивая територию, разведчики клана то и дело натыкались на полселения варваров, среди которых был распространён культ Дракона, пока непонятный, но удивительно приятно пересекающийся с философией основателей клана.

После нескольких таких встреч, вести о загадочных могущественных пришельцах, несущих на себе печать драконов, распространилась по всей територии. Эмисаров клана встречали с радостью, прося принять эту землю под своё покровительство "если Великий Дракон даст на то соизволение". Варвары быстро перенимали начала культуры и искуств клана, с благодарностью изучали Дао Шинсея. Разрозненные поселения быстро сливались в единое целое. Но лидеры клана хорошо понимали, что клан принимают, но пока как чужих, способных на культурный симбиоз, приносящий пользу обоим сторонам. Ключом ко всему был таиственный "культ Великого Дракона".

Мистики клана предсказали день великих перемен и когда этот день пришёл, весь клан замер, погрузившись в медитацию. В это время, к лидерам клана пришёл человек и пригласил последовать за ним в горы на севере. Он предупредил, что последствия этого путешевствия предсказать невозможно и что "Великий Дракон потребует жертв". Клан преисполнился тревоги, но последовал за лидерами к сеаерным горам, не желая покидать их в эту минуту. Их тревожило то, что местные жители провожали их плачем и печалью, желая удачи и мудрости, но не пытаясь удержать.

У северных гор их встретили Драконы. Могущественные создания, воплощения стихий и элементов и во главе - Великий Дракон, в ком соединились все типы драконов. Драконы стали спрашивать лидеров клана, зачем они пришли на эту землю. Те стали рассказывать о растущих аппетитах кланов и Империи и тревоге за эту землю и людей, свободу которых клан хотел сохранить. На вопрос "какую жертву вы принесёте ради свободы этой земли", клан единодушно ответил: "Себя. Мы встанем между Империей и этой землёй, но нас мало и Империя сокрушит нас числом".

Долго драконы испытывали клан на верность. Каждый человек в клане чувствовал, что от драконов нельзя скрыть ничего. Но у людей почти потерявших надежду обрести свой дом, не оставалось выбора, кроме как принять странную философию драконов, центральное место в которой занимала свобода. Тогда был заключён странный, но могущественный союз между людьми клана и Драконами. Великий Дракон и весь его род превратились в людей, и соеденили свои судьбы с людьми. Великий Дракон был провозглашён правителем а в клан вошли драконы в человеческом облике и народы смешали свою кровь. Дао Дракона дополнило Дао Шинсея, драконья кровь подарила людям сильную магию. В эти дни, основатель клана Тогаши, уже прервавший своё земное существование, явился к своим людям в виде духа-ками и вдохновлял их, поддерживая слабых и укрепляя в правоте поступков. В жертву был принесён не клан, жертвой стал многовековой уклад, клан принял новую философию, клан получил новую цель, клан получил свой дом. Местные жители встретили вернувшийся клан с радостью. Тут же возникли множественные смешаные браки, кровь драконов дала новые надежды и новые силы людям.

Осталась самая малость - защитить свой дом. Новое поколение должно ещё вырости и обрести силу, а срок, к которому Император Хантей обязал клан отчитаться перед ним и остальными кланами неумолимо приближался. Правитель-дракон заверил своих людей в поддержке и элитные части кланастали готовится к походу. Между тем, на границу с кланом Единорогов был отправлен гонец, с меморандумом о принятии земель с востока от Великой Реки под покровительство клана Дракона и принятии самим кланом новой доктрины - Свободы, как одной из высочайших жизненных ценностей; и в связи с этим объявлении независимости клана от Империи и желания защищать всободу свою и свободу людей, изначально живущих на этой земле. Также, в письме было предложение о союзе против тёмных сил Фу-Ленга, если те снова начнут войну.

Как многие и ожидали, императорские войска очень быстро оказались на западном берегу Великой Реки, готовясь форсировать реку и примерно наказать "изменников". Один единственный отряд, составленный из элитных воинов и магов клана Дракона встал на восточном берегу, готовясь без колебаний встретить смерть, но выполнить свои клятвы.

Появление нескольких сотен драконов очень удивило даже бойцов с восточного берега. На западном берегу началась паника, особенно после того, как драконы сделали круг над войском противника - массированная атака на драконов не принесла вообще никаких результатов: драконы с лёгкостью нейтрализовали атакующую магию Фениксов и защитную магию Крабов. Их защиту не смогли пробить тучи стрел и снарядов Львов и Скорпионов. Форсировать реку в таких условиях стало просто невозможно. Императорское войско отступило. Дипломаты из клана Журавля в полной мере оценили такт Драконов, которые победили не убивая ни одного солдата противника. Начались переговоры.

Императору пришлось смириться с потерей клана Дракона и он повелел Журавлям приготовить соображения, чего будет стоить тот или иной союз с новоявленным государством

____________________________________________________________________________________________

************************************************Драконы*********************************************

3 уровень дракон воздеха

4 уровень дракон воин

5 уровень дракон земли

6 уровень дракон воды

7 уровень дракон воздуха

8 уровень дракон огня

9 уровень дракон стихий

10 уровень дракон страж небес

11 уровень дракон небес

12 уровень золотой дракон

13 уровень черный дракон

14 уровень непобедимый дракон
____________________________________________________________________________________________________
**************************************************ICQ***********************************************

**************************************************Сайт клана****************************************
_________________________________________________________________________________________________
Идет набор в клан всем желающим писать в личку!

1.Не в игре Strash 5 Глава драконов 
2.Не в игре Krestonos_ 5 Дракон земли 
3.Не в игре zakanova 9 Дракон стихий, кузнец 
4.Не в игре Malenkay 6 Дракон воды 
5.Не в игре Need-For-Speed 6 Дракон воды 
6.Не в игре Leshiy_mag 6 Дракон воды 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM