Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:57
4558
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#1700 Изгои


 3 героев
0

 » Глава: protoss_fenix


 » Протокол

*********************************Техн клан*********************************

Посреди пустыни, наполовину засыпаный песком, стоит бункер, всем своим грозным видом показывая, что ни одна человеческая душа не сможет потревожить умиротворение их обитателей...

Всех гениев всегда не признают, а иногда и предают гонениям...Ведь ещё Гитлер писал:"Гения может увидеть только гений"
Всегда были люди которых не понимали,а ещё хуже - неправильно понимали.Их изгоняли из городов, стран или континентов.Много их погибло на нашем веку......Но вот, на горизонте, замлеяла новая надежда гениев! Одна террористическая группа просканировала пустыню, и обнаружила неизвестный объект.При раскопках было выявлено, что это сверхмощный бункер, который на много веков опередил свое время.Это был самоусовершенствовавшийся бункер, его внутренная система, всё время совершенствовалась несмотря на разработки с поверхности.
В итоге образовалась точка, которая могла держать оборону много веков, против любого противника.Единственное возможность уничтожения бункера - уничтожения ядра земли, из которого бункер получает энергию.
Но есть одна проблема - в бункер может зайти человек, с определенным коэффициентом мозговой деятельности.И как показала практика, зайти в бункер могут только изгои.Непризнанные гении, тайные агенты и другие.


Прием - только провереных товарищей, с повышеным коэффициентом мозговой деятельности.

1.Не в игре protoss_fenix 12 Древнее зло, в древнем сне. 
2.Не в игре _christ_ 7  
3.Не в игре TARGITAI 9  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM