Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:22
2937
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#1817 Союз Теней


 1 героев
7,942

 » Глава: -Новичок-


 » Протокол

Во время того, как схлестнулись темная и светлая сторона, среди светлых героев появились те, кому идей темной стороны показались более близкими к Истене, и они объединились под флагом темной стороны, образовав Орден Союз Теней. Некоторые умертвили и подняли свои войска, выбрав путь некромантов. Многие светлые эльфы выбрали тёмный путь. После того как войска тьмы были разбиты, орден был распушен… Но через века потомки этих военачальников решили восстановить Орден Союза Теней и восстановить былую славу Ордена!

1.Убрать из общения в игре не нормативную лексику
2.Уважать и чтить союзника и врага своего
3.Не делать мультов, с целью обогащения( всё равно когда-нибудь выявят вас)
4.Не загромождать флудобредом личную почту людей, где в инфе ясно пишется их условия письма.
5.Игроку запрещается размещать в личной информации (в том числе в фотоальбоме) неприличные данные, неприличные фотографии, рекламу наркотиков, порнографию, оскорбления в адрес других игроков.
6.Игрок обязуется уважать национальные, религиозные и иные чувства других игроков, при условии, что их проявление не переходит границы допустимого и не затрагивает аналогичные чувства других игроков.
***
Если что-то не устраивает писать мне в ЛП. обязательно отвечу!

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда на счёте клана появится приличная сумма денег, будут куплены артефакты, и они будут даваться до понедельника, на 15 боёв, и не более 2 артефактов.

1.Не в игре -Новичок- 6 глава клана 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM