Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:37
3323
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#1913 Воины подземелий


 7 героев
1

 » Глава: канатка

 » Вербовщик: Ogoniy

 » Протокол

Десятки лет назад, когда в мире царила диктатура, в пещерах Туманных гор в бедной семье гномов, давно изгнанной из цивилизованного мира, родился ребенок. Несмотря на голод и пронизывающий холод пещер, родители решили воспитать сына! Отец с матерью надолго уходили, чтобы добыть пропитания, оставляя сына в жалком подобии палатки возле старой вагонетки рудокопов. Когда мальчику было 5 лет, никто не вернулся (позже в логове гигантского паука в одном из коконов, наш герой обнаружил амулет, который когда-то носил его отец). Скользя бесшумной тенью вдоль выбоин пещер, дрожа от страха, прячась в расщелинах от огромных и злобных троллей и ужасающей нежити, малыш шел навстречу жутким подземным коридорам, пока не упал от истощения. Очнулся он уже в загадочном королевстве дварфов – городе Зарам-Думе. В то время в Зарам-Дум чужаков не пускали, а тех кто проник, убивали. Приемные родители спрятали ребенка от властей и воспитывали у себя дома. Но во время очередной облавы, когда мальчику было уже 12 лет, стражники нашли чужака. Мольбы приемных родителей спасти мальчика от смерти ни к чему не привели – его просто отвели с завязанными глазами в глубь коридоров и оставили. Помощь пришла через 3 долгих дня, работавший плотником в Гильдии магов проходил мимо. Тайком, под покровом ночи, он провел мальчика в Гильдию, приютил у себя в каморке. Вскоре у юноши обнаружилась магические способности. Он стал тайком посещать занятия. Прожив 2 года в гильдии, юный канатка пришел жить к одному монаху в храм, где тот научил его более сложным заклинаниям. В возрасте 18 лет, когда юноша уже достаточно окреп, ему надоело прятаться от королевских охранников. При попытке покинуть город он был задержан патрулем из-за отсутствия документов. Вскоре от стражников остались лишь кучки пепла. Теперь по всему лесу шли облавы, спасение было лишь в подземельях туманных гор, куда жалкие приспешники Старой империи боялись сунуться. За все проведенное в пещерах время канатка узнал все закаулки лабиринта, мог ориентироваться с закрытыми глазами. Узнал, что горы – не беспорядочное скопление разной живности, а живой организм со своими тайнами и раскрыть их может только то, кто может жить с ними в гармонии, не нарушая покоя древних духов шахт. Во время скитания по подземельям канатка достиг совершенства в искусстве убийства, очищая священные коридоры от нечисти и разных гадов. Теперь жизнь и смерть какого-нибудь тролля разделяла всего лишь яркая вспышка… И если какой-нибудь смелый человек удачи попадал в серьезную передрягу, снова вспышка – и от врагов оставались дымящиеся остатки – взмах посоха – и раны смельчака заживали!!! Помогал канатка потому что любил отважных, таких же как и он сам. канатка стал частью темных коридоров – умел растворяться в темноте так же моментально, как и появлялся. Но случалось попадать в сложные ситуации – ведь горы таили много опасностей, и это закалило волю и тело канатка, сделало его выносливым к ударам судьбы.
Однажды в большом зале он повстречал эльфа-полукровку и затеялось сражение…………..


Юная эльфийка вышла из лагеря на поляну полюбоваться звездами и тишиной ночного леса, но тут последовал щелчок и тупая боль пронзила тело девушки. Потеряв сознание она упала на траву… выбежали разбойники и начали делить добычу:
-хорошая добыча
-она будет моей!!! Я добавлю ее к своему гарему!!!
-ты знаешь от связи с нами они теряют бессмертие!!!
-наплевать!
Прошло время….
-Эй, слышал у той ушастой, что в лесу подстрелили, похоже будет выродок!
Через несколько месяцев на свет появился полукровка Ogoniy. Мать умерла при родах и мальчик жил, побираясь у местных разбойников, изучая Мрачный лес. В 6 лет он нашел на дорое нож, потерянный каким-то орком. Через несколько дней идеально острое лезвие, заточенное об камни, было пущено в дело… Спящий молодой волк даже не успел пошевелить лапой, прежде чем холодный металл впился в шею, перерезав тонкую нить жизни. Увидев кровь на своих руках, мальчик решил попробовать ее на вкус – тягучая соленая жидкость предала ему сил, поселив огонь ярости в глазах…. Непонятно почему, но пацан испытывал чувство ненависти к пьяным матерящимся людям.. Однажды вечером парень высыпал в бочку с вином порошок из корней, растущих на берегу Черной реки. Через час все разбойники храпели…На утро королевская стража нашла 40 человек с перерезанными глотками… Стремительность Ogoniy поражала…Своим огромным эспандоном он перерезал пополам огромных троллей, крошил в прах костяных тварей.
Что то не понравилось в том большом зале – ему казалось, что кто-то пристально наблюдает за ним. В темноте он увидел силуэт гнома. Доля секунды и каменная колонна разлетелась вдребезги под напором тяжелого металла. Тут же понадобилось совершить кульбит в воздухе дабы увернуться от струи пламени. Ogoniy мотался как тигр по залу, кроша вдребезги каменные колонны. Стопы молний и пламени были то в одну, то в другую стену, выворачивая массивные глыбы. Одна из них ударила Ogoniy по голове, оглушив на некоторое время. В это время из темноты показалась фигура гнома и упала от изнеможения.
Вскоре канатка и Ogoniy стали вместе охранять покой подземелий, постепенно набирая в свои ряды отважных воинов и магов, не пожелавших подчиниться зажравшимся тиранам……


Наш клан не ставит своей целью доминирование в игре в любом виде!

Мы дружелюбно и с уважением настроены к другим игрокам, особенно к новичкам!

Но себя мы в обиду не дадим! Так что делайте выводы!=))))

1.Не в игре канатка 8  
2.Не в игре Ogoniy 8  
3.Не в игре k-i-s-s 9  
4.Не в игре autogen 10 кузнец 
5.Не в игре VOLTAZOR 9  
6.Не в игре atela 7  
7.Не в игре shtrek 5  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM