Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:30
4505
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#193 Champions of Norrath


 1 героев
0

 » Глава: Тёмный--Эльф


 » Протокол

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~История Клана:~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Долгие века люди сражались между собой. Они побеждали и так же были побеждены... В некотором государстве "Norrath" решили устроить Турнир и выбрать самых лучших бойцов. Со всех стран приехали отважные герои, чтоб показать себя перед всем миром. Собралось много тысяч бойцов, и Император наконец-то решил начать Турнир. Много было пролито крови и так же много было побед, в конце осталось несколько самых лучших бойцов. Они не могли победить друг друга, и это доказывало, они лучшие из лучших... И вот когда герои собрались все вместе, то создали Гильдию Champions of Norrath, и в этот момент император им сказал:
– "Приветствую Вас, вы самые лучшие бойцы всего мира, есть правда ещё многие не попавшие на Турнир, но это потом, дело в том, что недавно к нам пришёл разведчик и доложил. Где-то далеко к западу за горами и лесами открылся Портал и из него вышли всякие разные твари, крылатые, с луками и воинственные. Они уже разгромили пару деревень. Их нужно всех уничтожить и закрыть Портал, убив Главаря Нечисти, он хочет завоевать весь мир, но только герои способны остановить его, я поручаю это задание вам... Вас ещё очень мало для серьёзной борьбы с силами зла, и вам понадобится больше героев, чтобы уничтожить зло... так что по пути ищите Храбрых и сильных бойцов, чем больше, тем труднее вас победить, вместе вы сила, да поможет вам Бог! Идите!"
Развернувшись, отряд сильнейших и отважных героев отправился на помощь всему миру и их ждёт очень много сражений, путешествий, странствий и конечно же побед.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если Вы хотите вступить в Клан, напишите в личку.
Налогов нету, не было и не будет.
Вход 500 золота. (Себестоимость приглашения)
******************************************************

1.Не в игре Тёмный--Эльф 11  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM