Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:27
4609
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#1937 Ассасины черного солнца


 1 героев
0

 » Глава: Nastya150


 » Сайт клана: http://blackassasins.clan.su/
 » Протокол

Хашашины (от араб. — «употребляющие гашиш»,)вошедшие в европейские языки как ассасины — агрессивная секта, получившая известность и политическое влияние в средневековой Европе и исламском мире. Отличалась строгой дисциплиной и совершением многочисленных религиозно и политически мотивированных убийств.
Секретная террористическая организация, состоявшая преимущественно из персов, с жёсткой внутренней иерархией и дисциплиной, фанатичной преданностью своим лидерам, в результате своей деятельности и окружавшей её мистической атмосферы приобрела влияние, совершенно не соответствовавшее её численности.
На протяжении почти трёх веков эта секта терроризировала раннесредневековый мир. Многие арабские и европейские аристократы пали от кинжалов убийц-хашашинов. Несмотря на многочисленную охрану, королей убивали прямо на их тронах, имамы, шейхи и султаны находили смерть в своих опочивальнях. С тех пор на многих европейских языках слово «assassin» означает «убийца» или «наёмный убийца».

Каждый идёт к своей цели.Те люди что состоят в клане выбрали путь наиболее быстрый и результативный.Убивать ради победы, уничтожать ради опыта и умения вести бой, лгать и притворяться чтобы получит своё в битве. Нет жалости к слабым.на поле боя нет детей и женщин, есть только противники и союзники.Союзник что сейчас стоит рядом, может завтра быть на другой стороне.
Убийства и заказы ради наживы и лёгких денег. участие в чужих войнах по найму.
___________________________________________________________________________________________________

В клан принимаются герои не младше 7 боевого уровня.

ПРИГЛАСИТЕЛЬНОЕ В КЛАН СТОИТ 3000
НАЛОГОВ В КЛАНЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ
___________________________________________________________________________________________________

Немного о найме:

Название клана и его суть не зря подобраны его создателями. Статус "наёмный убица" максимально отражает всю суть любого из нашего клана. В ситуации вечных переделов, межклановых войн, и войн за империю, каждый клан старается заручиться сильными и удачливыми бойцами.
Как говорится "любой каприз за ваши деньги"


Наш клан готов предоставить вам или вашему клану опытных бойцов на заранее договоренный срок и за заранее определённую плату. У каждого бойца есть право отказать в найме.

можем принимать участие в ваших клановый тренеровках.


Наш клан не имеет союзников ни врагов.Каждый из клана может состоять в любых других кланах.

Родственный клан(общее руководство)- "ЧЁРНОЕ СОЛНЦЕ ИМПЕРИИ"

1.Не в игре Nastya150 7 Тёмная милледи 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM