Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:08
4427
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#2012 Орден "Кровавые Вороны"


 5 героев
0

 » Глава: архангел_еримей

 » Вербовщик: Теневой_Жнец

 » Протокол

Легенда Ордена
Это была великолепная страна,под названием Асхан. Все люди этой страны жили в полной гармонии с природой и с собой.Но жили здесь не только люди.Были эдесь и эльфы занимавшиеся охотой,и ремесленики гномы.Даже воинствующие варвары и демоны жили в Асхане смиренно.Темные эльфы и маги творили свои заклинания только для того, чтоб создавать лекарства, ну и конечно эль.Некроманты,которых недолюбливали за пределами Асхана,здесь были желанными гостями, ведь благодаря их знаниям они как никто другой умели лечить физические травмы. Все жители Асхана помогали друг другу бескорыстно, а золото использовали только для изготовления посуды и украшений которые были доступны каждому жителю.Так страна жила много веков.
Но однажды в Асхан пришел человек подверженный жажде золота. Эта жажда стала переходить от одного жителя к другому, словно страшная болезнь. И не было лекарства от этой болезни.Дольше всех продержались эльфы, но со временем и их обояла жажда золота. Это было ужасное время брат пошел на брата,эльфы сражались с людьми, маги создавли армии големов и титанов. И все это было ради жажды золота и власти.Мир погрузился в хаос. И небыло конца войнам и грабежам.
Лишь горстка жителей не подверглась этой жажде. Узнав об этом, боги решили сделать из бывших крестьян войнов споссобных не только сражаться, но и излечивать жажду.Они выигрывали бой за боем, но это были не кровопролитные сражения, а бои за души людей.Души тех, кто подвергся этой болезни. С каждой победой в их ряды вливались новые бойцы, готовые разделить тяжесть этого крестового похода против золота. И назвали они себя КРОВАВЫМИ ВОРОНАМИ...

Вступление 500 золотых
Для прекрасной половины человечества вступление БЕСПЛАТНО
НАЛОГОВ НЕТ


Те кто хочет помочь в развити клана могут перечислять золото на имя Главы или Казначея

1.Не в игре архангел_еримей 12 Глава Ордена 
2.В игре #2302ВОВАН4 20 Легионер 
3.Не в игре Теневой_Жнец 10 Легионер 
4.Не в игре Blood_Raven666 9 Страж Ордена 
5.Не в игре Alex_Immortal 8  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM