Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:49
4314
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#2089 _Мощь драконов_


 5 героев
0

 » Глава: viliana

 » Вербовщик: WrachStomatolog
 » Летописец: WrachStomatolog
 » Глашатай: WrachStomatolog

 » Протокол

__________________________________________Цели клана_______________________________________________

1. Стать лучшим торгово-боевым кланом.
2. Для начало войти хотя бы в топ-100 кланов Империи.
3. Претендовать на недвижимость.
4. Поиск союзников и одна думцев.
5. Стать боевым кланом.
__________________________________________Вступление в клан_________________________________________

1. Выслать главе 1500 (500 Империи, 1000 в казну клана)
2. По почте передать такие данные:
- Имя
- Дата Рождения (01.01.01 - пример)
3. Ни в коем случае не оскорблять сокланов
4. Не нарушать законы игры
5. С 5 боевого уровня

[Принимаются пожертвование клану на развитие]

_________________________________________Информация________________________________________________
Первые упоминания о драконах относятся к древнейшей шумерской культуре. В старинных преданиях встречаются описания дракона, как удивительного существа, не похожего ни на одно животное и в то же время имеющего сходство со многими из них. Согласно древним аккадским источникам, у дракона были лапы собаки, голова льва и крылья птицы. Образ Дракона появляется почти во всех мифах о сотворении мира. Священные тексты древних народов отождествляют его с первозданной силой земли, изначальным Хаосом, который вступает в борьбу с Творцом.
В этих космических битвах, как правило, побеждают силы или боги, олицетворяющие порядок и поддерживающие равновесие в мироздании, а из чудовища создается небосвод и поднебесный мир: "И рассек он ей внутренность, и пронзил сердце... и создал из одной половины твердь небесную, а из другой — твердь земную..." В каждой стране поэты воспевали эту титаническую битву. В древнейшем вавилонском сказании "Энума элиш" говорится о борьбе бога Мардука с Тиамат, богиней первобытного космического океана. Один из богов ведического пантеона, Индра, побеждает дракона Вритру, семитский бог Баал — бога Йаму, владыку изначального океана... Широко известен и библейский сюжет о чудовище Левиафане, некогда побежденном Творцом.
Символ дракона — это эмблема воинов на парфянских и римских штандартах, национальная эмблема Уэльса, хранитель, изображенный на носах кораблей древних викингов. У римлян дракон был значком когорты, отсюда современное dragon, драгун. Символ дракона — символ высшей власти у кельтов, символ китайского императора: его лицо именовалось Лицом Дракона, а трон — Троном Дракона. На щите Агамемнона (11-я песнь "Илиады") был изображен синий трехглавый дракон. Легенды буддизма изобилуют упоминаниями о драконах, сказания даосизма повествуют об их деяниях. Драконы — крылатые змеи, в образе которых соединялись животные, воплощающие два мира — верхний (птицы) и нижний (змеи). Эти фантастические существа в китайской мифологии олицетворяли мужское начало, первоэлемент ян, вместе с фениксом, воплощающим женское начало, первоэлемент инь. Изображение дракона служило символом императора, а феникса — императрицы.
В средневековой алхимии — первоматерия (или иначе мировая субстанция) обозначалась древнейшим алхимическим символом — змеей-драконом, кусающим себя за хвост и называющимся уроборос ("пожиратель хвоста"). Изображение уробороса сопровождали подписью "Все в Едином или Единое во всем". А Творение называли круговым (circulare) или колесом (rota). В Средневековье, при изображении дракона "заимствовали" разные части тела у различных животных, и, подобно сфинксу, дракон был символом единения четырех стихий.


______________________________________Иерархия клана__________________________________________

Оранжевый или огненный – это самый сильный дракон, он обладает дворянским титулом князя и единственный из драконов который может претендовать на царский титул. У него высокая устойчивость к врожденной магии. Царем огненный дракон может стать достигнув определенной мощи, физического и магического рассвета. Претенденты на царский титул, должны пройти сквозь огненные врата. Это древний вулкан. Претенденты входят в пещеру и должны вылететь из огнедышащего горнила вулкана, температуру которого может выдержать только Царь драконов, остальные погибнут.
Чёрный дракон имеет титул графа, и это самый распространенный вид.Это пожалуй единственный из драконов, который предпочитает сам строить себе замок, а не захватывать чужой, хотя и это возможно. Не смотря на то, что Черный дракон считается самым коварным из славного семейства драконов, он всегда расплачивается с нанятыми строителями.
Зелёный дракон - редкий вид, живущий в лесу крайне редко поднимающийся в воздух. Этот дракон один из немногих обладает широким спектром магических заклинаний. Потому что это - дракон маг. Для уничтожения жертвы часто использует заклинания вьюна, шагающих деревьев, смертельного листопада. В ближнем бою изрыгает кислоту, что делает его наиболее опасным, так как кислота свободно проникает в щели лат и кольчуги.
Синий или морской дракон, имеет титул барона. Устойчивость к врожденной магии средняя. Живет, как правило, в подводных гротах, но способен находится под водой в течении нескольких дней, не всплывая. Жертвами синего дракона становятся торговые корабельные караваны. Природа позаботилась о том, что бы синий дракон не превратился в универсального поэтому в его распоряжении только зубы и когти. Может подниматься в воздух, свободно находится на поверхности. Но делает это крайне редко, пока в этом нет необходимости, и желательно в пасмурную погоду или ночью. Его главный противник - солнце.
Захваченное золото, прячет в пещеры.
Жёлтый или пустынный дракон - самый большой дракон. Но у него нет крыльев. Титул лорд. Уничтожает своих противников жаром накаляя воздух до невозможных температур, от которого плавится даже алмаз. Обладает магией пыльных бурь. Нападает на торговые караваны и города. Специализируется на подкопе. Не ценит золото и обожает драгоценные камни. Живет в пещерах, заброшенных городах или попросту зарывается в песок.
Драконы-шакалы - Первоначально драконами-шакалами называли и называют летающих ящеров выведенных в магических лабораториях. Они в два раза меньше обычного дракона, не обладает магической силой, у них низкое качество брони, под час не выдерживающее меча и копья. Они не имеет способности к речи и к деторождению. Противника поражают когтями, зубами, хвостом, а так же парализует противным вибрирующим криком.
Белый дракон - дракон. Относительно мягкая броня делает его уязвимым. Противника поражает ледяными стрелами. Обладает первичной магией заживление ран и остановки крови.
Примечание: Белый дракон может переродится в любого из вышеуказанных, поэтому белые драконы обладают статусом неприкосновенности и титулом принца до конца своих дней. Перерождение происходит спонтанно, как правило, в период длительной спячки, которая может длиться до года.
"Дракон свободный и не зависимый – это его право и обязанность".
______________________________________Пожертвования в казну клана__________________________________

_________________________________Клановые кузнецы__________________________________________________
WrachStomatolog (кузнец) - ремонт 80%за 85% стоимости

1.Не в игре viliana 10  
2.Не в игре WrachStomatolog 15 Артём (Крафтер клана) 
3.Не в игре LoveHina 10 (Евгений) 
4.Не в игре SoulSister 10 воин уехал в Ставрополь на 2 месяца 
5.Не в игре sailormun 6  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM