Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:44
4155
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#2315 Орден Красного Дракона


 2 героев
0

 » Глава: Лолипупс


 » Сайт клана: http://storm-hwm.ru/
 » Протокол

************************
Орден Красного Дракона
************************

Вокруг руин великого храма тихо шелестел ветер, заставляя колыхаться пожухлую траву, растущую на великом месте именуемую домом некогда великого ордена, Ордена Красного Дракона. Но ныне это просто руины, руины великого храма, где ранее кипела жизнь.
"Прр!" - Сказал воин в красном одеянии. "Ну вот мы и прибыли домой, помнишь это место Инцитат?" - Сказал воин погладив гриву своего коня. Спустившись со своего верного друга, воин двинулся к храму и миновав ворота с грустью оглянул его территорию. Некогда это было величественное место, но ныне руины. Пройдя разрушенные сады, разграбленные прихрамовые дома, он вошел в храм, в главный его зал и опустившись на одно колено перед треснутой иконой вымолвил : "Прости меня Создатель! Прости что я не вернулся раньше! Клянусь, я восстановлю Орден что охранял сие святилище! Я отстрою все заново и храм засияет пуще прежнего! Клянусь!". И с того момента началась нынешняя история.

************************
Принципы клана
************************

Принцип клана в том, что в нем состоят люди которым что-то в мире не безразлично, которым интересно играть и общаться, мы не берем людей просто для вида, мы всегда держим с ними связь и нам интересно их мнение как свое. Орден Красного Дракона един.

************************
Вступление
************************

Основные требования:
1. Боевой уровень не меньше 7.
2. Пройти собеседование с главой клана.
3. Быть АКТИВНЫМ и желающим развиваться и совершенствоваться.*

* Прошу заметить что я не указал в чем именно.

1.Не в игре Лолипупс 7 Глава клана 
2.Не в игре Да-рия3 8  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM