Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:04
5150
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#2797 Ландрантская Лига


 6 героев
0

 » Глава: lordMPAK


 » Протокол

-=Клуб истинных тактиков=-

*Технический клан, созданный для объединения игроков желающих качать гильдию тактиков (далее ГТ), но не собирающихся при этом выбрасывать тонны золота.
Мы побеждаем в ГТ головой, а не навороченными вещами.
Мы уважаем других игроков, которые желают сражаться в фуле, поэтому стараемся играть в мин. ОА только в клановых заявках.


*Основной идеей клана, является объединение людей для прокачки ГТ в минимально возможном для этого обвесе, не мешая остальным жителям имеперии, желающим биться в фулах. Клан отрицательно относится к любому виду сливов, а так же к специальным «сливным» билдам, выиграть в которых практически невозможно. Члены клана обязаны играть исключительно на победу, при любых обстоятельствах, а не только в клановых заявках.

*Условия проведения боёв, в клановых заявках ГТ:
1. Клан лояльно относится к использованию апов купленных за реал, но поощряются бои без них.
2. Клан настоятельно рекомендует не превышать планку ОА: минОА (для вашего лвла)+3.
3. Настоятельно не рекомендуется использовать артефакты не логичные для вашего билда, т.е. магические для чистого воина, или воинские для чистого мага (исключение части доспехов в магических билдах).
4. Настоятельно не рекомендуется подставляться в бою, а так же затягивать бои, пожалуйста, уважайте своих соклановцев.

*За нарушение правил клана, на игрока может быть наложен штраф (пока на усмотрение главы, затем будет «прейскурант»), после нескольких нарушений игрока могут исключить из клана, с занесением в чёрный список.
Игроки из чёрного списка могут вернуться в клан, но только после личной беседы с главой или замом, и только за большой вступительный взнос (чтобы неповадно было).

*Условия вступления:
перевести 500 монет на имя главы клана, с пометкой «вступительный взнос» и написать письмо одному из вербовщиков или главе в личную почту.

1.Не в игре Rashit 11  
2.Не в игре Регнарек 14  
3.Не в игре #2230Dante044 17  
4.Не в игре дум1991 15  
5.Не в игре dimas6000 13  
6.Не в игре lordMPAK 13  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM