Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:34
1586
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#2901 Рыцари Упорядоченного


 5 героев
0

 » Глава: melkiy848
 » Заместитель: Ракот_

 » Вербовщик: LeXa2000
 » Глашатай: квадрат33, LeXa2000

 » Протокол

Остров Хе-динсей, пристанище лучших из лучших представлял собой впечатляющую картину: виден просторный внутренний двор крепости; обычно всегда заполненное спешащими людьми, мощенное камнем огромное пространство встречало сейчас совсем иных существ; самые древние гранитные глыбы, основы еще сохранившихся фундаментов, на которых были воздвигнуты новые башни и бастионы, – лишь эти глыбы еще могли припомнить кое-что из тех времен, когда Хе-динсей был гордой столицей могущественной Ночной Империи и похожие на нынешних гости частенько ступали по его плитам... На каменном возвышении в самой середине двора стояли Новые боги: Хедин – скрестивший руки с легкой ухмылкой, Ракот – в алом плаще, подобно языку подземного пламени и Хрофт- на своем восьминогом коне. Они ждут своих учеников – тех на кого пал их выбор… Грядет время последней битвы за упорядоченное.

Клан является продолжением клана: #1312 Рыцари Хе-динсея

В далекие, далекие годы в вечном небытие зародился изначальный хаос. По мере расширения его владений, в результате небывалой случайности, появилось упорядоченное. Миллиарды миров и миллионы созданий обосновались здесь. Зародились свои боги и хранители миров, а так же и те силы, которые хотели ввергнуть все миры в лоно первоначального хаоса.
Во всех мирах, в самых дальних уголках возводились капища сил хаоса. В то же время для борьбы с ними был созван Орден рыцарей Упорядоченного под предводительством новых молодых богов: Хедина, Ракота и Хрофта. Со всех миров под их предводительство для борьбы с хаосом стекались лучшие воины: маги, эльфы, темные эльфы, варвары, люди, демоны и даже повелители смерти прислали своих представителей загробного мира – некромантов.
Уже отзвенели войны магов, демонов и гномов... Мир выдержал их натиски, но не за горами следующие конфликты и грядет время последней битвы за упорядоченное…

1.Не в игре #8026melkiy848 17  
2.Не в игре Ракот_ 16  
3.Не в игре квадрат33 21  
4.Не в игре #7490LeXa2000 21 кузнец 90 за 105 
5.Не в игре finelady 16  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM