Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:05
1789
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#3202 Элизиум


 3 героев
4,500

 » Глава: alisaboni


 » Протокол

Элизиум-(др.гр.- Елисейские поля) — в древнегреческой мифологии — часть подземного царства, обитель душ блаженных.
************************
Она была совсем маленькой,когда погибли ее родители. Совсем малышкой она видела, как некогда сильная и могущественная мать погибла от рук,а точнее от магии не менее сильного некроманта. Он предал ее отца,которого после сожгли гномы и с которым когда-то воевал бок о бок против этих захватчиков. Деньги ослепили его и ведомый алчностью он нанес удар в спину своему лучшему другу!
Но маленькой Алисе чудом удалось спастись от расправы некроманта Фернадиуса и его новой армии, которая уже таранила ворота столицы империи. У отца были верные друзья,которые спрятали маленькую Алиску у темного эльфа в подземном царстве, которое так же изо всех сил сдерживало атаки злобных гномов.
Темный эльф по имени Ланиос, из древнейшего и рода темных эльфов Бониэлей,принял дочь великого короля людей Далимдорда,и наипрекраснейшей светлой эльфийки Светланы, воспитал ее в самых лучших традициях подземного царства и дал свою фамилию.
И вот девочка выросла и превратилась в прекрасную,сильную и смелую принцессу. у нее появилась куча вопросов:"кто я?","откуда?",ведь она была не похожа на темных эльфиек ни красотой,которой ее щедро наделила природа светлых эльфов,ни ловкостью и силой,которая вродилась у нее от людей.
Ланиосу пришлось рассказать принцессе Алисе всю правду о ее родителях. Также он рассказал ей,что некроманту по имени Фернадиус удалось сбежать вместе с остатками гномовской армии на одном из кораблей в Порт-Сити. Собрав своих друзей-темных эльфов Алиса отправилась на поиски предателя и убийцы.
Ведь она поклялась,что жестоко отомстит за смерть родителей.
Долго скитаясь по бескрайним просторам империи и усовершенствуя свою армию, Алиса поняла,что ее и ее друзей, темных эльфов, недостаточно. И она решила собрать побольше друзей,чтобы уничтожать предателей и убийц!
**************************
Наш клан создан для смелых и благородных войнов, верных и преданных своему делу,которые хотят, наконец, выбраться из тени и разделить кусок пирога,под названием империя!
Получить совет опытного война и вырасти могучим и сильным победителем!
**************************
Ведется набор воинов с 5го боевого уровня писать alisaboni в лп
Здесь вам помогут и никогда не обидят)
Алиса поможет друзьям на всех уровнях: любые арты со скидкой для соклановцев, деньги в долг без процентов и многое другое, только обратитесь,у Алиски много друзей.
**************************

Главная задача клана-очень быстро стать боевым!
Став боевым мы завоюем себе место под солнцем!

1.Не в игре alisaboni 10 принцесса Алиса 
2.Не в игре angcor 6  
3.Не в игре grayboy 13  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM