Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:11
3995
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#3340 Четвёртое измерение

 [боевой клан] [00:00 - 17:00]
 8 героев, боевая слава: 625
50,000

 » Глава: Ярга


 » Вербовщик: Зинедин_Зидан, vioelv
 » Глашатай: KillinG_MashinE

 » Протокол


 Строения: Командный пункт, Башня шпионов, Шатер альянса


 » Склад

Большинство пророков и аборигенных народов мира предсказывают “великую перемену”, ожидающую Землю и человечество. Мы видим эту завершающую и конкретную перемену как смену измерений на планете и переход на новый уровень существования, связанный с изменением человеческого сознания. Межпространственный переход имеет место, когда планета или иное космическое тело переходит с одного измерения на другое. В нашем случае это будет переход из третьего в четвертое измерение. Вся планета в целом и все, обитающие на ней, перейдут на более высокий уровень.

Аборигенные народы Америки считают, что мы стоим на пороге перехода из четвертого мира в пятый, и этому изменению предшествует день Очищения. Разница в нумерации объясняется тем, что они считают Великую Пустоту отдельным миром и ведут отсчет от этой точки. Таким образом, третье измерение у Мельхиседеков и четвертое измерение у американских индейцев — это одно и то же.

На планетах нашей Галактики все обычно начинается с падения напряженности магнитного поля, которое затем становится неустойчивым. Далее следует разрушение цивилизации и наступает последняя стадия. Она занимает не более двух лет, но, как правило, длится три месяца. Даже просто быть живым становится чрезвычайно опасно. Распадаются все системы, поддерживающие существование цивилизации, и миром правит хаос. Это тот период, когда мы все еще находимся на Земле в третьем измерении, но уже готовы совершить переход в четвертое измерение.

Далее следует пяти- или шестичасовой отрезок времени непосредственно перед началом перехода. Это очень странное время, когда четвертое измерение начинает проникать в мир третьего измерения. Когда же переход действительно начинается, то тут уже не возникнет никаких сомнений. Происходят специфические изменения цвета и формы, которые не вмещаются в наше человеческое сознание. В данный момент мы покидаем третье измерение. Обычно в это время происходит смещение оси планеты, но мы уже не узнаем об этом, так как окажемся в новом измерении пространства-времени. Пройдя через Пустоту, мы войдем в четвертое измерение. Жизнь резко изменится. Вознесение, воскресение и окончательная смерть - все произойдет до этой стадии. Далее начнется рождение в новый мир.

===================================================================================================

Да, да, мой друг, хотя вы, наверное, и не подозревали этого, наша потрепанная Земля с момента своего рождения из огненного чрева Солнца сама начала порождать альтернативные миры-вероятности. Любые крупные или ничтожные события отражаются в несметном числе миров. И Александры Македонские и амебы - все создают эти миры; велик или мал камень, брошенный в воду, от него все равно расходятся круги. Каждый предмет отбрасывает тень, не правда ли? Земля, друг мой, существует в четырехмерном пространстве, и видимое материальное отражение Земли в любой данный момент является лишь ее трехмерной тенью. Миллионы, миллиарды Земель! Бесконечный ряд Земель! Ваше сознание, освобожденное мною, сможет выбрать любой из этих миров и на некоторое время поселиться в нем.


___________________________________________________________________________________________________

1.Не в игре Jellyfish 15    
2.В игре Ярга 21   142,299 
3.Не в игре гурру 14    
4.Не в игре Злая_Говядина 15    
5.Не в игре Зинедин_Зидан 17    
6.Не в игре severo-3anag 16    
7.Не в игре KillinG_MashinE 15    
8.Не в игре vioelv 20    
2007-2024, онлайн игры HeroesWM