Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:06
4672
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#3492 Река Времени


 2 героев
3,000

 » Глава: Xronos


 » Протокол

Я сорвался... Летел вечность, может две, может и всего полторы секунды.
Упал я в реку, кровь сочилась, окрашивая воду в багряный цвет. Местные жители, расположившиеся под летающим замком, нашли меня через несколько суток. Вытащив мое тело, они посчитали, что я умер, и собирались было похоронить, но заметили, что река так и осталась багряной с того места, где я лежал, а тело подавало признаки жизни. В деревне я поправился через несколько дней, а река так и продолжила окрашиваться в багряный в том самом месте.
С тех пор я живу в этой деревне, в своем доме, а речку назвали Река Времени, так как все, что попадало в нее, словно прекращало стареть.
___________________________________________________________

Я поселился здесь и дал себе обещание, что когда-нибудь вернусь в летающий город с армией и смогу вернуть его под истинные знамена и жить дальше мирной жизнью мага-исследователя.
А до тех пор, деревня стала пристанищем путникам, друзьям и заблудшим.
____________________________________________________________

Жители скептически относятся к приезжим и неохотно принимают их, чтобы удобно чувствовать себя в городе, вы должны быть известны хотя бы кому-то из местных. Но если вы понравились местным, то можете рассчитывать на вход за 501 монету: 500 Империи и 1 монетку в Реку.
____________________________________________________________

Будь что будет, стремись к лучшему... к вечности...

1.Не в игре Xronos 13 Главный Старейшина 
2.Не в игре Tatgennov 16 Первая Леди 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM