Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:11
4958
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#3563 Миасские горцы


 4 героев
0

 » Глава: Stracher


 » Протокол

Клан создан для игроков славного города Миасс, а также для всех желающих хорошо играющих игроков.

Вступить в клан можно только по приглашению игрока Stracher (глава клана). ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ условия для вступления в клан:
1. Иметь хороший стаж рабочего (гильдия рабочих не ниже 2 уровня).
2. Не играть много в рулетку. При превышении проигрыша в рулетку и в карты суммы 5000*боевой уровень, игрок не принимается в клан или изгоняется.
3. Иметь в наличии полный доспех, купленный в госмагазинах. Исключение - при повышении уровня обзавестись соответствующей амуницией в кротчайшие сроки. Также иметь достаточно денег для замены сломанного арта на новый.
4. Иметь все постройки для найма и увеличения количества существ в замке. Игроки, купившие улучшения в замке (не доступные за игровые деньги для своего уровня (до 13 уровня)) за брюлики в клан не допускаются или изгоняются. (давайте играть честно, ведь не все могут себе позволить платить деньги за игру). Если же вы покупаете брюли, то и меняйте их на игровые деньги (не запрещается).
5 (дополнительно). При желании вступить в клан вы должны будете провести бой с главой клана (дуэль, если уровень одинаковый, и/или в союзе) - мне надо посмотреть, как вы играете. От этих поединков будет зависеть мое окончательное решение.
Пока у вас не будут выполняться ОСНОВНЫЕ 4 пункта, я не буду рассматривать ваши предложения. Если эти пункты выполняются, одевайтесь по полной, шлите мне письмо и ждите ответа.
В клане будут устраиваться тренировочные бои, мини турниры и др. Скоро будет проработано кредитование кланового населения. Игрокам с отрицательным выигрышем в рулетку и/или в карты кредитования не будет.

Только для скоклановцев: Stracher ремонтирует щиты хранителя (с вас 30 монет*отремонтированную прочность). Ремонтирует мечи расправы (с вас 34 монеты*отремонтированную прочность). Ну и можно немного сверху дать сколько не жалко.
Помогите прокачать ремонтника и будет вам счастье.

Стоимость вступления в клан:
Для 5-7 уровня - кому сколько не жалко
Для 8 и выше - от 500 монет (стоимость подачи заявки в администрацию) и кому сколько не жалко.

Вводится НЕ обязательный налог в размере 500-1000 монет в неделю на развитие клана и беспроцентные кредиты для соклановцев. Пожертвования пересылать казначею с пометкой "для клана".

По итогам 27 турнира на выживание награждаются nataljok за заслуженное 7 место (получает 3000 монет) и Vovan2142 за 18 место (получает 1000 монет) и за интеллектуальную помощь главе клана в попадание 10% лучших (получает 500 монет).
По итогам 28 турнира на выживание награждается Vovan2142 за заслуженное 9 место (получает 2000 монет).
Участвуйте в турнирах, побеждайте и будут вам дополнительные бонусы!

Inkviz-i-tor был изгнан из клана. Причина: слишком азартный (хоть и родственник главы клана). Ни для кого не будет исключений.

Полезная информация для всех: чтобы выгодно биться против слабых нейтралов, нужно одевать дешевый комплект амуниции. Вот пример одежи и ориентировочная "стоимость" битвы:
5 уровень - легкий топорик и щит хранителя: 44 монеты
6 уровень - легкий топорик, щит хранителя и кожаная броня: 58 монет
7 и 8 уровни - меч расправы, щит хранителя и медаль отваги: 92 монеты;
9 и последующие уровни - меч расправы, щит хранителя, медаль отваги и кожаная броня: 104 монеты

1.Не в игре Stracher 16 глава клана, вербовщик, кузнец 40% 
2.Не в игре Lisis332 13 Воин 
3.Не в игре nataljok 12 казначей, молодая воительница, юная Подаван 
4.Не в игре suhhoy 18  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM