Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:31
4825
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#411 Наша Маленькая Стая


 7 героев
200,000

 » Глава: Dukuu_Myx

 » Летописец: BruSD
 » Глашатай: BruSD

 » Сайт клана: http://nashastaya.clan.su
 » Протокол

______________________________________________________________________________________________________
Это настальгия за прошлым она здесь будет всегда!!!!
______________________________________________________________________________________________________
Люди очень не любят непохожих на себя… это правда… Правда, выгравированная на тысячелетней истории, завоёванной человеком Земли.
Те, кто по воле судьбы оказался иным и не захотел шагать в строю одноцветных соплеменников, имеют небогатый выбор. Если они слабы духом – то со временем растворяются в толпе, становясь подобными серой массе. Если воли у них поболее, они какое то время продержатся, а потом… Если же они сильны и способны на настоящие поступки, то становятся теми кто творит историю.
Мудрость вовеки была в почёте у людей. Но лишь он один говорил, что знания ценны сами по себе. Поэтому не нашёл себе места среди своих. Этот маг был изгнан из обители адептов магического искусства. С тех пор он колесил по дорогам собирая самое ценное – крупицы истины. Однажды в таверне он завёл спор с варваром и некромантом, которые так же были отторгнуты сородичами. Первый - потому, что не сошёлся с соплеменниками во взглядах на войну, ибо был пацифистом, а второй - потому, что очень любил петь и шутить, а у некромантов это, знаете ли, не принято. Они долго спорили о том, как можно выжить по одиночке, и поняли…
Нужно объединяться.
Они поняли, что как бы ни был силён волк в одиночку, ему не стать сильнее стаи. Стаи дружной и хорошо слаженной. Стаи, где каждый остаётся собой, но тем не менее ощущает себя чем-то большим, кусочком единого, цельного организма. Маленьким вкладом в великое дело, мир, где человек может быть собой, не беспокоясь при этом, что в спину ему могут бросить камень...
Так появился клан «Наша маленькая стая». Стая принимает к себе всех, в чьих глазах горит огонь знания и несогласия с текущим порядком вещей. Стая всегда держится за своих и помогает тем, кто заслуживает помощи. Так было от сотворения клана, и так будет, пока последний из стаи не падёт в бою. Но скорее всего Те, кто не смог жить по правилам, объединят свои силы и докажут всем, что стая сильна, и, что самое главное, честь и человечность для неё - не пустые слова.

Клан создан для того, что бы объединить в игре круг людей, которые будут действовать как одно целое. В клане постоянно следует помнить, соблюдать и применять такие земные истины как помощь, содействие, взаимовыручка, ведь кроме положительного в этом нет ничего плохого. И как можно меньше вспоминать и пользоваться такими вещами, как злопамятность, эгоизм, недоброжелательность, потому что они не принесут ничего кроме лиха и разлада в самом клане. Нужно будет прислушиваться к своим «соплеменникам» и, если надо будет, пожертвовать в игре чем-либо ради них. Выше всего в клане ставится человечность, как по отношению ко всем игрокам онлайн мира Heroes of war&money, так и в первую очередь к своим соклановцам. Конечно же, практически невозможно сделать так, что бы все люди в клане были одинаковыми, но, что бы они имели единую цель – возможно, в этом по сути и есть одна из главных составляющих любых объединений. А различие одних людей от других в каком то роде является даже плюсом, потому что вносит разнообразие в повседневную рутину и даёт поводы для споров и противоречий, в которых, как известно, рождается истина, а верные решения всегда будут влиять только на продвижение клана. Каким бы не легковыполнимым казалось осуществление вышеописанного, всё равно этого очень трудно добиться , но если всё-таки будет проделан путь от начала до конца, то клан тогда сможет по-настоящему называться и быть КЛАНОМ !

Клан "Наша Маленькая Стая" зарегистрирован 5.11.2007

1.Не в игре Dukuu_Myx 16 Злобный эльфяра 
2.Не в игре BruSD 13 "Варвар пацифист" 
3.Не в игре Ja_Ra 10 Весёлый некромант 
4.Не в игре tomatyk 11  
5.Не в игре emil88 21  
6.Не в игре Michael_Lion 18  
7.Не в игре Nataseo 16  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM