Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:19
4485
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#4200 Братство морронов


 2 героев
499,600

 » Глава: Aelon

 » Вербовщик: JAMik

 » Протокол

Мы - морроны! Мы когда-то были храбрыми воинами и сложили головы на бранном поле. Мы умерли с мечом в руке, и нет прекраснее смерти! Мы были воскрешены и наделены силами, чтобы продолжить борьбу и не дать погибнуть этому миру в бурном потоке низменных страстей правителей. Мир - не арена для кровавых игрищ тщеславных королей! Мир не должен становиться рабом чьих-то амбиций! Мир принадлежит всем, но в нем нет места для узурпаторов власти, тиранов, мошенников, обманщиков, подлецов и прочего зверья в человечьем обличье!
Никто не знает, из какого древнего языка пришло слово: «моррон» и что оно изначально обозначало. Чаще всего «моррон» переводится как «легионер падших» или «рыцарь смерти», хотя и то и другое понятие, не отражают истинной сущности воскрешенного…. Дата появления первого моррона по-прежнему остается загадкой и, наверное, уже никогда не будет установлена.
У человечества есть коллективный разум. Незадолго до возникновения реальной угрозы уничтожения человечества коллективный разум, то есть, некая нематериальная субстанция, объединяющая мысли всех людей, создает моррона, воскрешает одного из множества погибших. У коллективного разума достаточно сил, чтобы уберечь от разложения материальную оболочку и мысли одного умершего из десятка тысяч павших, а так же наделить его энергией мыслей умерших. Таким образом, мы, морроны, не просто воскресшие мертвецы, а носители энергии прошлых поколений. Именно поэтому, в минуту опасности мы слышим зов коллективного разума….
Вопреки распространенному заблуждению, морроны смертны, хотя наши тела в обычных условиях не подвержены старению и даже способны самостоятельно залечить легкие раны. Они чувствуют боль и страдают, как обычные живые существа, у них нет особых способностей (например, как у вампиров) единственное преимущество моррона – богатый жизненный опыт и неистребимый боевой дух!
Хоть изначально морронами становились лишь люди, но затем Коллективный Разум стал воскрешать и обращать в морронов и существ иных рас, поэтому среди нас можно встретить представителей любых фракций!!!

Братство Морронов (далее БМ) - не отряд, не легион и даже не дружина! Это добровольный союз вольных воинов-морронов, где каждый вправе принимать решения за себя, и горд тем, что может помогать развиваться собрату!
Но, подумай каждый, что ты сделал для клана.

Налогообложение в БМ:
Мы никогда не клянчим, а просим о помощи лишь в трудные моменты. Налоги – не способ обогащения главы клана, а возможности достижения наших общих целей:
1. Развитие всех и каждого собрата. Наиболее эффективное прохождение уровней и превращение новичков в опытных бойцов (кредиты от клана, услуги кузни, аренда ПГВ и т.д.)
2. Приобретение клановой недвижимости для бесплатного отдыха членов клана и получения прибыли (будет направлена на премирование лучших бойцов, кредитование, субсидии морронам на вооружение перед войнами и турнирами)
3. Превращение из технического клана в боевой клан (даст возможность ходить в бой под общим знаменем и биться с врагами единым фронтом, плечом к плечу)

В клане вводится ежемесячный налог,с 1 по 5 число каждого месяца, который начисляется следующим образом:
5-8 уровни – 2000 монет;- раз в месяц
9-10 уровни – 3000 монет; - раз в месяц
11-12 уровни – 4000 монет; - раз в месяц
13-14 уровни – 5000 монет; - раз в месяц
15 -16 уровени – 6000 монет. - раз в месяц
17 - 7000 монет - раз в месяц
Налог небольшой! Он не будет направляться на премирование любимчиков, а только на нужды клана (покупка недвижимости, реорганизация в БК, награждение победителей в клановых турнирах, премирование за получение уровня и т.д)
Налог перечисляется Главе клана. Казначей лишь следит за своевременностью сбора!
Добровольные пожертвования клану приветствуются, если они проводятся в соответствии с законами Империи!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Пожертвование в клан
--------------------------------------------------------------------------------------------------
АРЕНДА:
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Отношение Братства к войнам:
БМ чтит законы Империи, но во время возникновения войн и прочих конфликтов каждый собрат решает за себя: участвовать или не участвовать в войне; встать под знамена Империи или примкнуть к ее врагам. С момента реорганизации в БК ничего не меняется. Братство выступает единым фронтом на той стороне, но те из его членов, кто избрал иную сторону, не исключается из братства и не считается изгоем!

Должности в Братстве Морронов:
В клане водятся следующие должности:
Глава клана - Аelon
Казначей - Дарк_Аламез
Глава вербовщиков -
Глава кузнецов -
Зам. главы клана по улучшению дома морронов ( сайт,связь,интересы ) -
Аналитик клана -
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Глава клана является воеводой как в мирное, так и в военное время. Клановые турниры и участие в войнах проходит под его руководством.
Казначей – отвечает за своевременный и полный сбор налогов и вместе с Главой клана занимается направлением финансовых средств на нужды клана. Имеет лишь право совещательного голоса. Окончательное решение принимает Глава клана!!!

В случае временного или отсутствия Главы клана в игре Казначею передается право временного управления казною. В случае постоянного отсутствия Главы клана (блокировка персонажа) Казначей автоматически становится главой клана и им назначается новый казначей.
Для улудшение общение соклановцев, каждый вступивший в клан обязан иметь; Скайп (желательно) или Mail.Ru Агент,

Исключение из Братства:
1. нарушение игроком законов Империи
2. неуважительное отношение к собратьям, как то: хамство, интриги, рецидивный игнор писем и т.д.
3. неповиновение или необоснованная, публичная критика решений Главы клана
4. разглашение конфиденциальной информации Братства представителям других кланов, приведшая к срыву планов и/или финансовым потерям.
5. неуплата налогов в течение двух месяцев.
6. массовые жалобы на игрока со стороны других членов клана.
7. действия, навредившие другому члену братства, приведшие к штрафам, баненью или блокировке. (Давайте не выносить сор из избы, а разбираться с недостойным поведением и нарушениями сами!)
8. вступление моррона в другое БК. (Положение вступает в силу с момента реорганизации клана в БК. До этого, то есть, пока мы технический клан, игрок имеет право состоять в других БК)
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Первый совместный бой клана:
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=173704568
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Выход из Братства:
Добровольный выход из Братства позволяется в любой момент, если у игрока нет финансовой задолженности перед казною или соклановцами. В противном случае игрок должен погасить долги перед выходом. Если окончательного расчета не будет произведено, Глава клана оставляет за собой право поставить в известность о невыплаченных долгах администраторов игры со всеми вытекающими последствиями.

1.Не в игре Aelon 14 Тёмный рыцарь 
2.Не в игре #3572JAMik 15 Сильный убийца с посохом 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM