Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:15
4332
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#4875 >>Древние воины империи<<


 40 героев
141

 » Глава: ВосставшийВар

 » Глашатай: Некрушка

 » Сайт клана: http://dvi.clan.su
 » Протокол

В ПРОЦЕССЕ ОБНОВЛЕНИЯ.

Клан - это не просто группа игроков. Это семья, которая помогает каждому соклану.

******************************************Планы,цели************************************************
1. Набрать 100 героев.
2. Проявлять активность.
3. Стать БК.
***********************************************Правила**********************************************
1) Не нарушать правила игры (общее)
2) Не оскорблять соклановцев
3) Не быть мультом
**********************************************Кредиты***********************************************
Кредиты выдает только глава клана. Получить можно только при следующих условиях:
1. Положительный баланс рулетки.
2. Отсутствие крупных нарушений игровых правил.
3. Отсутствие долгов другим игрокам.
4. Максимальный срок кредита - 1 месяц.
Список должников:
kusok26=15.000(просрочен)
_Темный__эльф_=8.000 на неделю
********************************************Вербовщики, вступление**********************************
Вербовщик не имеет права исключать героя без ведома главы. В случае нарушения этого правила вербовщик исключается из клана автоматически.
1) Вступление в клан стоит 1500 золотых.
2) Игрок не должен иметь штрафов(штраф в 1 золото это предупреждение)

********************************************Кузница*************************************************
Если вы желаете разместить здесь информацию о том, что вы чините артефакты/ставите крафт, напишите главе ваши условия починки/крафта.
*******************************************Пожертвования********************************************
Клановые взносы за неделю не должны превышать суммы 300 золотых*боевой уровень персонажа на момент перевода взноса. Максимальный срок авансовых взносов - 1 месяц, запрещено принимать и выплачивать взносы вперёд за большее время.

_ЁЖИГ_=2500 золота
kusok26-38000 золота
__OxOTHuK__-4000 золота
_грог_=10000 золота
_SeLaK_=1000 золота
Vassermann=10.000 золота
SooDl =20.000 золота
_Темный__эльф_-1000 золота
титанчиг=2000 золота
19Volodya96-2000 золота
NoKiA94-17000 золота
lKopcapl-17000 золота
татарин21-8000 золота
ТРАЯН7775-3206 золота
ondi2010-2000 золота
santafox-1000 золота

****************************************Легенда клана***********************************************
Много веков минуло с тех пор, как силы Хаоса впервые вторглись в мир Heroes of War and Money. С тех самых пор существует Легенда о грандиозной битве и великих Героях. До наших дней дошла лишь небольшая часть этой Легенды, но и того, что известно, достаточно чтобы осознать подвиг Героев..

"...Мир стоял на грани разрушения. Империя все еще не могла оправиться от столь тяжелого удара. Многие воины погибли, а большинство из тех, кто выжил, с трудом находили в себе силы жить при таких условиях.
Но не все отчаялись. Были и те, кто выдержал испытания, выпавшие на долю Империи в те тяжелые дни.

На опушке умирающего леса был разбит большой походный лагерь. Здесь были женщины и дети, старики и воины. Путники жались друг к другу сидя у походных костров. Женщины готовили, а дети, невзирая на непогоду, играли среди беспорядочно расставленных шатров и шалашей Мирного лагеря.

У догорающего костра сидели два воина. Они о чем-то тихо говорили между собой. Их ни кто не тревожил, все давно знали, что прерывать их не стоит. Они давно стали лидерами, хотя их и не выбирали. Но все шли за ними, чувствуя их силу. Их звали __МИРНЫЙ_МАГ__ и повелитель02.

Что-то решив, они уже поднялись чтобы разойтись, когда раздался удивленный возглас, и оба обернулись на звук. Седой, как снег, старик стоял неподалеку и, подняв глаза, смотрел в небо. Сильный ветер развевал его волосы и длинную бороду. Воинам стало интересно, что же увидел наверху старик. Они посмотрели на небо, и застыли от изумления: темные, почти пепельно-черные облака, нависшие над лесом, не двигались. Это казалось сном, но холодный ветер был так же реален, как запах жареного быка и раны, полученные в последней битве.

С оглушительным треском длинная ветвистая молния, сорвавшаяся с неба, ударила в ствол сухого дерева. Казалось, небосвод раскололся на части, настолько громким был звук! Некогда могучий ствол раскололся надвое до самой земли, будто разрубленный гигантской секирой. А молния не исчезала. Связав небо и землю будто веревкой, она двигалась по лагерю подобно смерчу.

Никто не мог оторвать глаз от этого зрелиша. Это было и страшно и восхитительно одновременно, и все смотрели на молнию, забыв обо всем... Но вот молния как будто раскололась, открыв глазу непроглядную черноту. Как трещина в скале, тьма, скованная молниями, расширялась. И вскоре уже была больше похожа на дверь в Ничто.

...Воины не сразу опомнились, когда из открывшейся Двери вылезли неизвестные чудовища. Многие растерялись и испугались, но только не лидеры. Раздался раскатистый рев боевого рога: __МИРНЫЙ_МАГ__ запрокинув голову, трубил сбор. Все кто мог держать в руках оружие, встали в строй перед лагерем, живой стеной отделяя его от чудовищ. Сам повелитель02, закованный в черную, как вороное крыло, броню, с огромным боевым молотом наперевес был выше любого из своих воинов на голову. __МИРНЫЙ_МАГ__ отвел свой небольшой отряд чуть в строну. Это были опытные, прошедшие множество сражений, бойцы, и свое небольшое количество они восполняли мастерством и взаимовыручкой в любой ситуации. Они ждали своего часа, чувствуя что их сила пригодится позже.

На передовой шел бой. Воины стойко держались, не отступая ни на шаг под натиском жутких созданий. И тут ситуация изменилась в худшую для защитников стороны: из двери вылезли отвратительные создания, во главе которых был гигансткий монстр. Один его молот был размером с человека. Защитники дрогнули, стали отступать под непрекращающимися ударами захватчиков. Казалось, вот-вот они развернутся и побегут. Но их лидеры знали когда нужно вступить в бой, и ударили врага с фланга. Атака чудовищ сразу же захлебнулась: закаленные в боях ветераны знали свое дело - каждый удар любого из них убивал одного монстра. Но даже такие сильные воины не могли ничего сделать против предводителя захватчиков.

И тогда __МИРНЫЙ_МАГ__ призвал на помощь богов. Ярчайший свет разорвал черные тучи и осветил поле сражения. Чудовища остановились, в испуге озираясь: яркий солнечный свет приносил им нестерпимую боль. Воины, получив столь ощутимую помощь, с новыми силами ринулись в бой. А у Двери повелитель02 сражался с предводителем захватчиков. Монстр был силен, но он уже не мог сражаться на равных - он слабел на глазах. Наконец повелитель02 смог выбить оружие врага и сокрушить его одниим ударом своего молота. Ряды чудовищ быстро редели.

Тем временем __МИРНЫЙ_МАГ__, снова призвав богов, произносил заклинание. И когда он закончил, столп света ударил с небес в Дверь, разрушая ее до основания. Бой был окончен...

Попрощавшись с погибшими, оставшиеся в живых собрали совет, и решили основать новое поселение, недалеко от Мирного лагеря. Они назвали себя "Древние воины империи", и это название вполне подходило им, ведь многие жили не один десяток лет, и прошли множество войн на стороне Империи.

...__МИРНЫЙ_МАГ__ и повелитель02 стояли на холме и смотрели на поселение, которое они основали буквально за пару недель. Это был уже не просто лагерь, а хорошо укрепленная территория, все жители которой хорошо знали друг друга и могли постоять за себя. Это был прекрасный день - день основания клана >>>Древние воины империи<<<..."

*******************************************Налоги***************************************************
Налог составляет 700 золота в месяц.
Пересылать налог с 1 по 5 число месяца казначею клана.

******************************************Зарплата вербовщикам**************************************
Итак, вербовщики будут получать зарплату. Тут всё просто, главное приглашать хороших, не имеющих нарушений героев и всё будет хорошо.
2500 - за 5 приглашенных
5000 - за 10 приглашенных
10000 - за 20 приглашенных
Пока что вот такая постановочка. Зарплата будет выдаваться в конце месяца. Всё бы хорошо, да только есть тут хитрость одна. Если вы пригласили 4 человека в клан и закончился месяц, то вы ничего не получаете, так что, надо стараться чтобы получить денюжку. Если вы позовёте 7 человек, то
получите зарплату как за пятерых. Думаю система ясна.
*********************************************Конкурсы***********************************************
титанчиг, _Темный__эльф_, СилаБогов - победа в конкурсе "Вопросы по игре"

********************************************звания**************************************************
Звания зависят от количества побед. Пожертвования также входят в рассчет звания. Например вы пожертвовали 5000 эти 5000 делятся на 5 и +1000 очков. Победы в ГКар (гильдия картежников) тоже входят учитываются.

Новобранец-50
Рядовой-100
Еврейтор-200
Капрал-500
Мастер капрал-750
Сержант-900
Штаб сержант-1100
Мастер сержант-1400
Уорэнт офицер(1)-1750
Уорэнт офицер(2)-2000
Уорэнт офицер(3)-2400
Уорэнт офицер(4)-2900
Уорэнт офицер(5)-3500
Младший лейтенант-3900
Лейтенант-4500
Старший лейтенант-5600
Капитан-6700
Майор-8000
Подполковник-9500
Полковник-11000
Бригадир-12500
Генерал майор-14000
Генерал лейтенант-16000
Генерал-18500
Маршал-25000

Глава клана - команданте
зам. клана - X (заместителю можно придумать своё)

********************************************Услуги******************************************

здесь вы можете разместить ваши услуги:
_Темный__эльф_ - создание аватаров
Эрмис - покупка элементов.
Аренда
Артефакты сдаёт __МИРНЫЙ_МАГ__ на всю прочность писать в личную почту!
_Темный__эльф_ сдает сет. МО

****************************************Клановые бои************************************************
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=199642426 - повелитель02[5], вахаха[5] vs 2 пятых лвл
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=207028987 - SaNDeMoN[6], повелитель02[6] vs два 6 лвл
http://www.her

1.Не в игре фаварит19 9 долг c сентября 
2.Не в игре Димоша-Умный 7 долг c сентября 
3.Не в игре _ЁЖИГ_ 6 долг c сентября 
4.Не в игре Некрушка 8 долг c сентября 
5.Не в игре Алисомах 6 долг c сентября 
6.Не в игре Ангел-с-неба 7 долг c сентября 
7.Не в игре kusok26 9 долг c сентября 
8.Не в игре Женюля2012 7 долг c сентября 
9.Не в игре dzgiday 5 долг c сентября 
10.Не в игре ВосставшийВар 7  
11.Не в игре Сирбийка 8 долг c сентября 
12.Не в игре Dvepu 5 долг c сентября 
13.Не в игре Казуку 6  
14.Не в игре Бел9 6 долг c сентября 
15.Не в игре Сварт 5 долг c сентября 
16.Не в игре 1_Варвар 9 долг c сентября 
17.Не в игре миша_останин 6 долг c сентября 
18.Не в игре Vassermann 10 долг c сентября 
19.Не в игре lbvflbvf 20  
20.Не в игре scorpion_007 10 долг c сентября 
21.Не в игре я_не_спецально 7 долг c сентября 
22.Не в игре danjou 5 долг c сентября 
23.Не в игре Ser_cop 6 долг c сентября 
24.Не в игре herostar 8 долг c сентября 
25.Не в игре Dr_Coks 8 долг c сентября 
26.Не в игре Итачи-семпай 11 долг c сентября 
27.Не в игре DJ_SKELETON 5 долг c сентября 
28.Не в игре Tpolb 6  
29.Не в игре всё_тип_топ 6 долг c сентября 
30.Не в игре _Стражник_АДА_ 11 долг c сентября 
31.Не в игре Эрмис 8 долг c сентября 
32.Не в игре Domblar 8 долг c сентября 
33.Не в игре ADeimos 5  
34.Не в игре LionelMessi10 6 долг c сентября 
35.Не в игре dark-sark 5 долг c сентября 
36.Не в игре ПоЗиТиФфчИкЪ 5 долг c сентября 
37.Не в игре 666Yarik666 6 долг c сентября 
38.Не в игре honda12345678 6 долг c сентября 
39.Не в игре Ass_Nik 7  
40.Не в игре герой2 10 долг c сентября 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM