Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:15
2890
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#5668 Святилище


 1 героев
0

 » Глава: Enemy_rules


 » Протокол

Начало этой истории теряется в глубине веков, когда Боги еще жили рядом с людьми и люди не слишком отличались от богов: силой, смелостью и благородством одни и хитростью, жадностью и подлостью другие... Не секрет, что Боги не могли жить в мире друг с другом. Никому не давало покоя место Верховного, которое пустовало много веков в ожидании то ли достойнейшего, то ли наихитрейшего, а то ли даже и наиподлейшего. Боги бились между собой, привлекая людей в союзники.

И однажды они разом вступили в бой, и началась ужасная война, жуткая и кровавая... Люди гибли тысячами... Боги обессилели, но никто не смог одержать победу. Тогда они созвали Совет и заключили перемирие для отдыха, а чтоб никто не захватил власть, пока другие отдыхают, они создали Святилище, в котором сложили свои артефакты. Совет Богов создал клан из самых доверенных людей для защиты артефактов. Один из самых хитрых Богов решил воспользоваться ситуацией и захватить власть, он подмешал сонное зелье в напиток Примиренья, и все Боги заснули. Но он не принял во внимание, что для того, чтоб получить доступ в Святилище, он должен был победить Стражей. А без своего артефакта, сложенного вместе с другими, он не в силах был ни справиться с самыми сильными и умелыми воинами, ни править миром. Так мир остался без Богов.

Прошли века... Люди из уст в уста передавали легенду о таинственном и загадочном Святилище, хранящем тайную силу Богов. Многие смельчаки пытались отыскать его... и некоторым это даже удалось. Но все они сложили голову, потому что Святилище охраняли Стражи. Сильные, смелые, бескорыстные, верные и преданные друг другу. Они и в наши дни охраняют сокровища Богов и будут охранять их до скончания веков...

1.Не в игре Enemy_rules 12  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM