Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:00
1452
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#6350 Хранители лунного света


 1 героев
1,260,000

 » Глава: Ever_Green


 » Протокол

Легенда клана:
Один простой крестьянин, которого империя не воспринимала всерьез, скитался по земле в поисках идеальной силы для прекращения воин в этом жестоком мире. И однажды ночью по среди леса он увидел яркий свет,  освещавший зловещую тьму. Крестьянин подошел к свету и дотронулся до него. Свет вошел в его душу и придал ему такую мощь, о которой он не мог даже и мечтать. Ровно за неделю никудышный крестьянин превратился в одного из сильнейших героев человечества. Но ему этого стало мало, он захотел править. И стал крестьянин убивать имперский народ во имя свержения власти. Империя не могла допустить смерти невинных людей и отправила лучших воинов для устранения невиданной силы. Этот бой длился ни год и ни два, а целую вечность. Безвозвратно погибли тысячи именитых бойцов, но всеже крестьянин был убит, и из тела его вылетел яркий свет.  Половина света и посей день освещает кромешную ночную тьму, а вторая половина осталась у тех храбрых воинов. Теперь они охраняют ее от противников империи и пользуются ее безграничной силой в благих целях.

Правила клана:
1) Разрешено иметь любую фракцию;
2) Нужно иметь 5 уровень и выше;
3) Дополнительные персонажи не принимаются.
4) Периодически заходить в ГВД (Все персонажи, которые не появляются в игре больше месяца, будут исключены из клана);
5) Быть просто адекватным человеком;
6) Помнить главное правило: "Не спорь с главой, он всегда прав, даже когда не прав";
7) Не быть запойным игроком в рулетку и "Две башни"( Играть можно, но во всем надо знать меру!);
8) Не нарушать правила ГВД;
9) Клан не дает золото в долг за исключением самых крайних случаев по решению главы.

Как вступить в клан: 
Нужно отправить главе или заместителю вступительный взнос с пометкой :"За вступление в клан #6350 Хранители лунного света. Вступительный взнос равен 1500 золотым монетам (От суммы взноса 500 золотых идет на отправление  приглашения, а остальные 1000 на развитие клана). Вступительный взнос можно заплатить не только золотом, но и ресурсами: 1500 золотых=  9 руды/древесины или 5 серы/кристаллов/ртути/самоцветов. После того, как взнос отправлен отпишитесь главе или заместителю, чтоб быстрее получить приглашение. Через какое-то время в нижней правой части вашей страницы появится приглашение, жмем принять, поздравляем, вы в клане!

Перспективы клана:
Наш клан ставит перед собой основную цель - стать топовым боевым кланом, но для начала нужно просто стать боевым кланом, а для этого нужно нокопить на счету клана 2500000 золотых монет. Это сложно, но реально. Основные ресурсы на это будут выделять глава и казначей, но вы также можете помочь, приглашая своих друзей или любых других людей в клан. Также принимаются добровольные пожертвования с пометкой "На развитие клана..." в таком размере, какой вы можете себе позволить. Последние 5 пожертвований будут видны в описании клана.

Услуги клана:
1) В клане есть множество интересных людей, которые могут стать вашими игровыми друзьями и вечными помощниками.
2) Всегда можно спросить совет или задать вопрос более опытному игроку.
3) Лучшие кузницы империи отремонтируют любой ваш артефакт.
4) Великие оружейники улучшат артефакты любого соклановца.

Клановые звания:
1) Повелитель луны- это великий воин, который полностью познал силу лунного света. Является центральным человеком, на котором лежит ответственность за все клановые мероприятия, за все взлеты и падения клана.
2) Лунный жрец- это знаменитый воин, многое прошедший ради глубокого познания силы лунного света. Является помощником повелителей луны.
3) Лунный воитель- это признанный воин, изучивший силу лунного света до среднего уровня. Является героем, активно принимающим участие в жизни клана.
4) Последователь луны- это достойный воин, имеющий поверхностные знания о силе лунного света. Является героем, пробывшим в клане не менее двух недель.
5) Лунатик- это воин, только начавший изучать силу лунного света. Является новобранцем клана, вступившим в клан менее двух недель назад.

Данные звания можно считать формальными. Они даются на основе количества времени, проведенного в клане, активности участия в клановых и неклановых событиях, доверия главы клана и многих других субъективных факторов.

Внимание! Требуются вербовщики!
Нашему клану требуются игроки, которые смогли бы заниматься приглашением новых активных игроков в наш клан. Что немаловажно, вербовщики получают зарплату! Вербовщик будет получать 15% от оплаченного вступительного взноса каждого приглашенного им игрока (то есть, раз вступительный взнос равен 1500 золотых монет, то вербовщик получит от этой суммы 225 золотых монет). Самые активные вербовщики за месяц получат ценные призы, а также их имена появятся в описании клана.

1.Не в игре Ever_Green 12 повелитель луны 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM